Лимиты(проблем нет, но вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTweK

Игрок

TTweK

Игрок
Янв 16, 2021
7
0
Здравствуйте, играю на сервере Industrial.
На днях читал форум и нашел темы, которые пара лет. В них шла речь о лимитах и о том, что приваты, которые не на расстоянии 25 блоков имеют общие лимиты(если не ошибаюсь в этих темах говорилось об этом). Ну так вот, я добавил в свой второй рг вплотную к моему чела, у наших рг будут общие лимиты или нет?(я у него на рг не живу, я просто овнер)
Это меня волнует, не хочется в один день, когда у него будет фул лимит спавнеров и у меня(например) не хочется зайти и быть в бане. Поэтому интересуюсь.
Если все же лимиты наших рг считаются за общие, то нужно чтобы я удалил его рг и он сам заприватил или кто-то из нас должен сместить рг на 25 блоков, чтобы в будущем не было проблем с нарушением правил касательно лимитов? Извините, если не понятно.
 

TTweK

Игрок

TTweK

Игрок
Янв 16, 2021
7
0
p.s. он прост хотел переехать, а я выделил пустой рг, просто приват
 

Empyr111

Игрок

Empyr111

Игрок
Янв 2, 2019
328
186
Честно признаться, даже перечитав третий раз я не понял вопроса....

У обычного игрока 3 привата, он может ставить их в плотную но лимиты будут ровны одной норме.
Если вы добавили в свой приват-несколько приватов своего друга либо друзей, лимиты суммироваться НЕ будут!
Если игрок2 сделал приват возле игрока1 и расстояние приватов менее 25 блоков, это уже нарушение 2.2(оба игрока должны это контролировать и сообщать модераторам или администраторам сервера, что бы урегулировать это, если своими силами не получилось)
Так же в таком варианте лимиты считаются общими, и наказан будет тот игрок что позже поставил приват.
Если игрок2 который проживает в привате с игроком1, нарушил лимиты, то наказан будет как и сам игрок так и владелец привата.
Если расстояние равно 25 или более блоков, нарушений нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.