уважаемая администрация!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rento25

Игрок

Rento25

Игрок
Май 22, 2020
10
19
доброго времени суток администраторы проекта, модераторы, и игроки
MythicalWorld
У меня к вам возникли вопросы касающиеся игры на сервере (industrial)
мой ник (Rento25)
начну с обстановкой с модераторами вернее почему он 1 ? на сервере бывает больше 25+ игроков и 1 человек не онлайн 24/7 от чего возникают разного рода проблемы
даже хелперов нет, благо на сервере адекватный комунити и нету нецензурной брани, но это не значит что ее не может быть!

Следует указать на неопределенность цен , нету минимальных границ, скоро ульта будет 5 урана стоить(утрировано).

Ситуация с магазинами брать аренду на
/warp shop просто не выгодно! а других альтернатив купли/продажи только в живом онлайне, нет человека нет магазина, если минимальные цены будут установлены, почему нельзя сделать нормальный обменник?
даже может чуть дорогой в крафте что будет говорить о целесообразности продажи предмета.
Относительно недавно я купил привелегию (
Luxury) так как хотел сделать квантовый карьер, в неи четко указано ( РАЗРЕНШЕН СО СТАТУСА Luxury)
я пожертвовал вашему проекту средства что бы у меня была возможноть сделать
этот крафт.
А В ИТОГЕ! Я унаю что Квантовый карьер крафтить ЗАПРЕЩЕНО!
и вообще все предметы в которые крафт происходит в
Квантовом верстаке!
Скажите во 1 почему я не могу его сделать? почему не написано что оно вырезано! ?
НО, так же донат Карьер разрешен!
почему нету альтернативы получения предметов игровым путем! к тому же
ПРИВЕЛЕГИЮ я приобрел!
выходит 80% привелегий я не могу юзать так вопрос за что я
ЗАПЛАТИЛ ?
благодарю за внимание
P.S- мне нравится ваш проект и я хочу в нем проводить время,но эти вопросы меня напрягают и заставляют складывать отрицательное мнение, и если вам не наплевать на мнение ваших игроков дате развернутый ответ на заданные вопросы!
 
  • Like
Реакции: Messpwnz и Jerricko

Jerricko

Игрок

Jerricko

Игрок
Июл 23, 2019
7
4
Доброго времени суток.
Я стараюсь заходить часто, я всё игровое время уделяю на помощь игрокам в решении их вопросов. Я не успеваю зайти на сервер, как мне в ЛС прилетает 3-4 просьбы о помощи.
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Не везде есть возможность регулировать минимальные цены. Обменники запрещены по причине их кривой работы. Нет никакого квантового карьера. Есть карьер и улучшенный карьер. Второй доступен как раз со статуса Luxury. Крафт у него имеется и он рабочий с вайпа сервера. 90% всего на сервере можно получить игровым путем, было бы желание. Да, может что-то не работать, нужно об этом сообщить здесь или через лс группы в ВК. И если оно должно быть доступно, то починим.
 
  • Like
Реакции: daniel1385 и Mtivistic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.