Кто ж знал) Извиняюсь. Прошу смягчить наказание, пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Penismorja

Игрок

Penismorja

Игрок
Май 21, 2018
2
2
Здравствуйте. Ник Penismorja - Classic. Никаких жалоб на модераторов у меня нет, однако не нашел куда писать тему.. Не совсем знаю майнкрафт, можете спросить у модераторов, так как довольно часто задавал вопросы. Меня забанили по причине 3.1, скорее всего потому что скачал мод на графику. Пытался играть с модами на графику(что б покрасивее немного было) 11.02.2021 вечером, около 23.00 или что то типо того. Попробовал минут 30 , лагня нереальная, так как компьютер слабый. В итоге активировал в шейдерах чето там "встроенный" и играл с ними. Сегодня 12.02.2021 получил бан. Пожалуйста, уменьшите наказание, или отмените. Извеняюсь за ситуацию. Я 45 кожи 2 часа собирал, сжальтесь, пожалуйста)

P.S. Хотя, вот почитал немного побольше, вроде можно устанавливать свои шейдеры. За что тогда бан? Кирки сегодня приобрел 3на3 и на эффективность 6. Может из за них? Слишком быстро копал?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 6y6Jluk и daniel1385

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Приносим свои извинения, модератор ошибся, я разбанила. Модератор сожалеет, прошу на него не злиться, он в этом новенький.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.