Центрифуга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergMay

Игрок

SergMay

Игрок
Май 21, 2018
37
22
Есть устройство в тауме - центрифуга. Так вот, она то работает, то выдаст по 1 эссенции и усе( Как с этим бороться, ставил буфер как написано в тауме, тоже самое.
 

Beliar

Игрок

Beliar

Игрок
Май 21, 2018
27
5
Ставится центрифуга. Сверху ставится буфер. От буфера ставятся фильтрующие трубы и вставляются бирки аспектов (баночные бирки ), следом простые трубы и в конце в итоге баночки. Если у тебя не работает по этой схеме, сделай скрин, что сделано у тебя и мы постараемся тебе помочь.
Есть устройство в тауме - центрифуга. Так вот, она то работает, то выдаст по 1 эссенции и усе( Как с этим бороться, ставил буфер как написано в тауме, тоже самое.
 

SergMay

Игрок

SergMay

Игрок
Май 21, 2018
37
22
Спасибо, разобрался сам. Центрифуга, на нее буфер, от буфера трубы, по одной. Я не применяю фильтрующие и бирки, можно обойтись и малой кровью.. При центрифугировании, если процесс стопорится, я от перегонного куба тоже по одной трубе в три стороны расставляю банки. Все идет и работает! Только при каждой смене материала для разложения конечно меняю банки. Думаю все это дело подключить к мэ сети. Только вот в мэ у меня эссенции больше, чем ячеек)
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.