Не туда нажал, пропала привелегия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

potap

Игрок

potap

Игрок
Май 21, 2018
26
3
Сервер industrial. Был вечный ancient. Нажал и стал divine ( на 95 дней. Верните пожалуйста ancient
 

apmac

Игрок

apmac

Игрок
Апр 17, 2019
52
17
Уважаемый игрок сам нажал на покупку на divine 95 дней. Я щетаю ты сам виноват. И как ты мог ошибиться не туда нажав. 1 нажатие выбор сервера. 2 нажатие выбор статуса и 3.нажатие из 3 окошек :1 окошко 1 месец. 2 окошко от 3 месец.3 окошко статус на всегда. Вопрос как так можно ошибиться 3 раза нажать не туда?
 

apmac

Игрок

apmac

Игрок
Апр 17, 2019
52
17
И превелегия не пропала а ты её улудшил с ancient статусом на всегда на divine на 95 дней
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

MementoMore

Игрок

MementoMore

Игрок
Июл 15, 2020
18
20
Уважаемый игрок сам нажал на покупку на divine 95 дней. Я щетаю ты сам виноват. И как ты мог ошибиться не туда нажав. 1 нажатие выбор сервера. 2 нажатие выбор статуса и 3.нажатие из 3 окошек :1 окошко 1 месец. 2 окошко от 3 месец.3 окошко статус на всегда. Вопрос как так можно ошибиться 3 раза нажать не туда?
Слуш чел, ты уже малёха достал, несешь постоянно херню, которая только вводит игроков в заблуждение и/или заставляет бомбить. Ошибиться можно запросто, я вот из-за прыжка сайта при прогрузке купил вип на классик хотя хотел выбрать сервер в списке, такое бывает и в 99% случаях это не вина самого игрока. В следующий раз когда будешь нести херню, подумай, а надо ли тебе оно.
 

MementoMore

Игрок

MementoMore

Игрок
Июл 15, 2020
18
20
Уважаемый игрок сам нажал на покупку на divine 95 дней. Я щетаю ты сам виноват. И как ты мог ошибиться не туда нажав. 1 нажатие выбор сервера. 2 нажатие выбор статуса и 3.нажатие из 3 окошек :1 окошко 1 месец. 2 окошко от 3 месец.3 окошко статус на всегда. Вопрос как так можно ошибиться 3 раза нажать не туда?
+ ты не админ или модер чтобы решать подобные вопросы, если бы ты хоть что-то толковое предлагал игрокам, что могло бы помочь им без вмешательства админов, а так твои слова не имеют никакого смысла и только путают игроков.
 

apmac

Игрок

apmac

Игрок
Апр 17, 2019
52
17
Если у тебя плохом инет это не вина сайта и если ты знаеш что сайт какты говариш прыгает то не надо нажимать подарят.
 

apmac

Игрок

apmac

Игрок
Апр 17, 2019
52
17
Те проще свалить вену на сайт точто он виновник в твой спешки.
 

apmac

Игрок

apmac

Игрок
Апр 17, 2019
52
17
Игрок MementoMore как я мог тебя достать не подскажешь то я не понемаю.
 

MementoMore

Игрок

MementoMore

Игрок
Июл 15, 2020
18
20
Игрок MementoMore как я мог тебя достать не подскажешь то я не понемаю.
Ты достал не только меня, повторюсь, твои ответы не несут никакого смысла в решении проблем, но ты все лезешь и лезешь сваливая вину на игроков, даже там где они не виноваты.
 

apmac

Игрок

apmac

Игрок
Апр 17, 2019
52
17
Путь ошибиться 3 раза нажать И при этом сервер должен так лагануть и управлять мишкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.