Почему половина мода "Blood Magic" для донатеров?

RedVisp

Игрок

RedVisp

Игрок
Сен 17, 2018
6
0
Недавно начал заниматься модом "blood magic",но увидел что большая часть мода для донатеров к примеру трансцендентальный кровавый шар-премка,связанный армор вип+,кузница душевной брони-вип.Смысл тогда изучать этот мод?Может сделаете его сразу за деньги на месяц не? Ня пока
 
Последнее редактирование:

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Шар 6 ур. те особенно пригодится. Тебе мало брони на сервере. В конце-концов в блуде можно сделать бронь. Какая большая часть мода? Считать умеем?
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Запретили только вещи, которые слишком крутые, а большая часть мода в свободном использовании.
 

RedVisp

Игрок

RedVisp

Игрок
Сен 17, 2018
6
0
Запретили только вещи, которые слишком крутые, а большая часть мода в свободном использовании.
Для обычных игроков "не донатеров'' запретили связанный армор т..е он нужен для создания омега брони не?А броня которую можно сделать из таум брони такое себе.И нафига мне делать армор из таумкрафта или ботании если эти два мода мне вообще не интересны?
 

RedVisp

Игрок

RedVisp

Игрок
Сен 17, 2018
6
0
Запретили только вещи, которые слишком крутые, а большая часть мода в свободном использовании.
В использовании только шарик 5-го лвла(Он для не донатеров максимальный),магия,ритуалы по призыву и ритуалы привязки и другие ритуалы к примеру ритуал скорости (большинство вообще бесполезные),связанный меч и где ты тут увидел большое разнообразие что предлагает мод?Бегать в арморе из таум брони?
 

RedVisp

Игрок

RedVisp

Игрок
Сен 17, 2018
6
0
Запретили только вещи, которые слишком крутые, а большая часть мода в свободном использовании.
Почему тогда ихор не запретили?Крутой армор не?Армор из ботании не?Землекрушитель?Ихоровая кирка?Дело в том что другие моды толком и не тронули половину блуда закрыли для тех кто не донатит.
Связанная броня как алмазка только можно вставить сигил который добавит эффект,что тут слишком имбового ты увидел?Основные сигилы тоже запретили
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
где ты тут увидел большое разнообразие что предлагает мод?
Я что-то говорил о разнообразии?
таумкрафта или ботании если эти два мода мне вообще не интересны?
Это уже твои проблемы. Создавай свою сборку, все моды в свободном скачивании. И играй без всяких запретов.
В использовании только шарик 5-го лвла(Он для не донатеров максимальный),магия,ритуалы по призыву и ритуалы привязки и другие ритуалы к примеру ритуал скорости (большинство вообще бесполезные),связанный меч
Значит по твоим словам в моде только Броня полезная, ну и еще пару вещей? Тогда большая часть мода вообще УРНА. В чем смысл твоих слов?
Связанная броня как алмазка только можно вставить сигил который добавит эффект,что тут слишком имбового ты увидел?Основные сигилы тоже запретили
Действительно, меня элементаль(Без баффов) в ИХОРЕ пробивал, а значит "Алмазку" не пробьет? Вель сама броня нужна для борьбы с демонами. Давай возьмем 2 первых сигила(Почти первых). Это сигил Воды и Огня. Хм... порезал порезал себя, залил сервак водой/лавой и сервер лег. Это же способ о том, как положить серервер за 5 минут без КОММАНД!
Дело в том что другие моды толком и не тронули половину блуда закрыли для тех кто не донатит.
Подумать только... 3 Реликвии ботании в запрете(Фактически 2, одной пользоваться модно). Все Агрегаторы и т.д. (Самые топовые вещи!). Сумка для набалдов, бездонная сумка, ихор топор, стекло терраформирования, набалд Червоточина, перемещение вообще выпилили. Аспекты души.... Не тронули... да!? Да всю имбу Аддонов таума в запрет. Ниче, играю и норм, выжили так сказать
 
Последнее редактирование:

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Хм... Насчет того, что сервер положить можно - переборщил. Можно Взять огромное кол-во мобов и залить их лавой. куча лагов обеспечена
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Ой, а для Фореста вообще целая страница, какая прелесть(Я не жалуюсь). Ты хоть "головой" подумай своей
 

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
А теперь давайте-ка разберемся с механикой блуда.
Почти все в моде привязано к ЛП(главному ресурсу мода) игрока...
И если та же связанная бронь попадает не в те руки, то можно спокойно убивать игрока-владельца нон-стоп. Поэтому только с вип+ ибо сохранение инвентаря.
Причем это касается огромного количества вещей и плюшек.
Для обычных игроков "не донатеров'' запретили связанный армор т..е он нужен для создания омега брони не?А броня которую можно сделать из таум брони такое себе.И нафига мне делать армор из таумкрафта или ботании если эти два мода мне вообще не интересны?
Ты видел ценник этой омега брони? не слишком ли дорогое удовольствие? Ах да, не забываем про эту вашу деревню демонов. Если эту ересь не контролировать, то начнется настоящее засорение местности кучей убермобов, шотающих все на своем пути. А 90% более-менее ответственных игроков являются как раз донатерами. Вот им и дают доступ к подобным вещам.
 

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
Да и вообще - эта ваша убермегаомега из-за своих особенностей во многом уступает так называемому тряпью из таумкрафта.
Узкая специализация и штрафы за "нарушение" особенностей приводят к крайне неприятным последствиям в виде скручивания ЛП в ноль. А если еще это все будет разрешено ВСЕМ, то выше описан багетный момент с перманентной смертью игрока.
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Насчёт того, что можно убить владельца его вещами... Не знаю как с броней, но у меня была вещь своего друга, и я ею пользовался, и когда ЛП достигло нуля, у меня отнимались хп..