Пропало 103к мрамора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmiLeO

Игрок

SmiLeO

Игрок
Авг 18, 2019
16
21
По стараюсь кратко изложить всю ситуацию. Мы с товарищами затеяли крупную стройку, и в процессе этой стройки нам потребовался мрамор. Т.к. у нас не было нужного количества, с этой просьбой я обратился к игроку Messwpzn, на что он полностью бескорыстно дам нам 103к мрамора, на ячейку. После чего я телепортировался на место стройки, и положил ячейку в, на скорую руку собранную МЭ систему. В сумме там лежало 104к мрамора. Мрамор этот так же видел _Mist_, и изначально он был. Я отошел по делам, и отсутствовал около часа. Вернувшись, узнал что мрамор пропал. Написал в ДС игроку Messwpzn, он проверил у себя дома, мрамора у него не оказалось, из чего следует вывод что отката не было. Мэ в которую я положил мрамор, можно найти по координатам x:2273 z:3199 y:150. Хотелось бы что бы администрация проверила по логам куда пропал мрамор.
 
  • Like
Реакции: kirill656797

itzTekk

Игрок

itzTekk

Игрок
Июн 24, 2020
21
16
Точно, вспомнил, может быть откат действий, с чем он связан я без понятия, но такая же фишка бывает с обычными сундуками. Иногда положил предмет а он просто исчезает. Я уже сообщал данную ошибку. Так же бывает дюпается предметы, которые ты берешь из сундука, он по новой там появляется.
 

SmiLeO

Игрок

SmiLeO

Игрок
Авг 18, 2019
16
21
Что касаемо отката. То есть разница между сундуком и МЭ. Так же есть разница когда сервер глючит, и случается подобное, и когда сервер работает стабильно. И опять же, эти откаты происходят не на долго, пару секунд он тебе откатит, так и получается что в сундуке появился или исчез предмет, но попробовав снова, такого же результата не будет. А мрамор этот, уже не нужный, закидывался на хранилище минут 10, после этого еще минут 10 лежал в другой МЭ, какой то жирный откат получается. Да и откатило около 20 минут выходит что только у меня. Звучит как то странно. Но не важно. В любом случае, тему можно для приличия закрыть, что бы другие игроки подумали, что администрация решила вопрос, а не забила.
 

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.