Magic и ПВП арена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mango150

Игрок

Mango150

Игрок
Май 21, 2018
28
15
Пишу про это уже второй раз , и не я один писал про чармы на ПВП арене. Игроки ходят на арену с чармами и при их убийстве ничего с них не выпадет, в чем тогда смысл ПВП? На ПВП арену игроки приходят для получения вещей а когда они не падают с убитого человека, смысл ПВП просто исчезает. То-есть я предлагаю запретить чармы на ПВП арене, как это было в 2015 году
 

Hellsing

Игрок

Hellsing

Игрок
Дек 3, 2018
83
48
И венки желательно тоже запретить, иначе пвп для статусов становится бессмысленным, с учетом того что на нашем сервере не банят за дюп хп... а некоторые индивиды делают 100 хп, и при этом берут с собой по 6 венков.. то если ты купил статус на /warp pvp можно не ходить..
 

Arcanen

Игрок

Arcanen

Игрок
Июн 16, 2018
48
8
Насчёт 200 хп , это уже считается багоюзаньем и на его жб можно написать чтоб забрали все хп , и желательно кольцо одина в придачу чтоб в следуйщий раз такое не сделал. Я с другом общался насчёт этого с админом , и он сказал что до 100 хп можете спокойно поднимать , но если поднимите выше получите.(надеюсь эта информация не устарела)
 

Hellsing

Игрок

Hellsing

Игрок
Дек 3, 2018
83
48
Я думаю про 200 хп он написал вместе с венком, да и 100 хп это можно считать за багаюз.. ну это приравнивают к случайному дюпу ...
 
Последнее редактирование:

Kaneki

Игрок

Kaneki

Игрок
Май 21, 2018
69
27
Запретил использования чармов инвентаря и венков на пвп арене.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.