Форум Сохранение привата при вайпе

Peeliya

Игрок

Peeliya

Игрок
Ноя 9, 2019
4
0
Видела на многих серверах где есть функция доната что бы сохранить приват при вайпе, почему бы не сделать и на этом было бы удобно кто хочет тот и покупает перед вайпом кто нет тот начинает с начала.
 

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Видела на многих серверах где есть функция доната что бы сохранить приват при вайпе, почему бы не сделать и на этом было бы удобно кто хочет тот и покупает перед вайпом кто нет тот начинает с начала.
Это вызовет серьёзный дизбаланс среди развития. Одно дело иметь кучу вещей с китов, а другое иметь помимо ресурсов ещё и целый приват, где все твои схемы, механизмы, матрицы, алтари т.д. сохранены. С последним дисбаланса будет больше, ну и желания играть в след. вайпе тоже не будет, так как тебе всё со старта добыто.
 

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Добрый вечер.
Смысл вайпа в том, что обнуляется всё: вся карта, все регионы, и все игроки начинают своё развитие сначала. Да, у кого то будет преимущество из-за их привилегий и кит-наборов. Но тем не менее, эти игроки тоже начинают всё сначала.
На сервере классик была (может и сейчас есть) возможность переносить свои постройки после вайпа за определенную сумму. Но это только постройки. Без сундуков, без ресурсов и без дорогих блоков.
Так что, скорее всего (не могу ответить точно, ожидайте ответа главной администрации по этому поводу) это не введут, ибо это и правда внесёт серьезный дисбаланс среди игроков, вне зависимости от стоимости данной услуги
 

Peeliya

Игрок

Peeliya

Игрок
Ноя 9, 2019
4
0
я не говорю что всё должно остаться только то что можно уместить в себя и дисбаланса я не вижу так ка я допустим очень долго строюсь а вайпы часто почему нельзя покупать как привилегию
 

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
я не говорю что всё должно остаться только то что можно уместить в себя и дисбаланса я не вижу так ка я допустим очень долго строюсь а вайпы часто почему нельзя покупать как привилегию
ну не знаю, за +- месяц или 2 месяца активной игры можно уже построить всё что хочешь.
 

Peeliya

Игрок

Peeliya

Игрок
Ноя 9, 2019
4
0
ну не знаю, за +- месяц или 2 месяца активной игры можно уже построить всё что хочешь.
ну некоторые люди заходят расслабится после работы посидеть поиграть а тут вайпы периодически. Это мое мнение )
 

Tema247

Игрок

Tema247

Игрок
Май 21, 2018
5
2
Моё предложение звучит немного иначе. Дать возможность сохранять Эндер сундук за игроком но ограничить его ячейки например 15 или 20 слотами на самое необходимое
 
  • Like
Реакции: Peeliya

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Моё предложение звучит немного иначе. Дать возможность сохранять Эндер сундук за игроком но ограничить его ячейки например 15 или 20 слотами на самое необходимое
Бездонная сумка вошла в чат. Я при хорошем развитии забью все эти ячейки бездонными сумками, в которых по кусочкам перенесу всю базу. Если это технический сервер, то тут всё ещё проще, ячейки вас приветствуют. На техномагике эту грязь можно ещё и объединить, там забив бездонку ячейками можно весь сервер перенести по кусочкам. Даже если исключить бездонку то перенеся некоторые вещи, такие как броню, зельки, мб осмат и т.д. можно получить огромное преимущество даже перед теми, у кого есть киты.
Опять же, баланс вышел из чата и упал замертво.