Сайт Продвижение проекта

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Доброго времени суток, товарищи. Представляю вашему вниманию следующую ситуацию:

Давно у нас не было гайдов по модам, хотя они всё добавляются и добавляются.
Предлагаю ввести награду в виде мифоф или внутриигровых предметов за Действительно полезные гайды, которые будут помогать игрокам.

При поиске очердного гайда, я наткнулся на момент, в котором нету русскоязычных гайдов от слова совсем.
Первым гайдом по моду, который мне необходим, я сразу же увидел гайд на нашем проекте, который мне не особо помог.
И даже на ГеймПедии я ничего подобного не нашёл.
upload_2020-12-20_22-11-37.png

При поиске гайдов у людей в "Гугле" будет выводиться список сайтов, где есть совпадения.
Моё преложение является лишь мотивацией для игроков, ведь гайды можно делать и без наград.
Для того, что бы гайдами по типу ванильных ферм не спамил каждый 1.5й игрок
. я предлагаю сделать создание закрытых тем, которые могут увидеть лишь создатели темы и наделённые полномочиями люди. После одобрения темы, игроку, создавшему тему, будет выплачена награда.


При поиске того или иного гайда(Темы) у людей будет высвечиваться наш форум и соответственно наш сайт., благодаря которому, игроки будут заходить на наш сервер(Проект)
upload_2020-12-20_22-55-49.png
 
Последнее редактирование:

TheDark_Risen

Игрок

TheDark_Risen

Игрок
Мар 26, 2020
142
78
Полностью солидарен с тобой. Часто новички не могут разобраться с модами, а модеры не могут всё им разьяснить в письменно виде, т.к. по просту иногда много информации нужно донести. А так мы сможем направлять наших игроков прямиком на НАШ форум за конкретным гайдом. Действительно пора освежить гайды и как подметил daniel1385 это может вызвать и любознательность у"левых" (от нашего проекта) игроков, тем самым увеличив нашу численность.
 

REcaptcha

Игрок

REcaptcha

Игрок
Июн 2, 2018
62
23
Но делать нужно по уму, создав четкий критерий самого гайда,как мне кажется.
К примеру,не менее 10 спойлеров(скринов)
А то есть любители на словах объяснять
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Но делать нужно по уму, создав четкий критерий самого гайда,как мне кажется.
К примеру,не менее 10 спойлеров(скринов)
А то есть любители на словах объяснять

Для того, что бы гайдами по типу ванильных ферм не спамил каждый 1.5й игрок
. я предлагаю сделать создание закрытых тем, которые могут увидеть лишь создатели темы и наделённые полномочиями люди
 
  • Like
Реакции: Kesha2196

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
Идея отличная, всеми руками за реализацию этого предложения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: daniel1385

splat

Игрок

splat

Игрок
Ноя 7, 2020
1
2
полностью поддерживаю Даниэля< гайды очень нужны как для начинающих игроков, так и для тех игроков, которые уже развились.
 
  • Like
Реакции: korald и daniel1385

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Согласен с даниелем, искал гайд нуклеар крафт то вечно выбивало нуклеар контрол, и только на ютубе было несколько русскоязычных гайдов. На многие моды, в основном технические, есть гайды от святого человека под именем hunter44, у него много видео с гайдами для многих модов но преимущественно технических.
Поэтому поддерживают даниеля в плане создания подробных гайдов для модов
 

ineveraskdfrths

Игрок

ineveraskdfrths

Игрок
Дек 23, 2019
29
24
Я как раз хочу выпустить гайд по нуклиру, мб по другим модам, сам делал тут гайды уже, они низкого качества, но уникальны, как для ру, так и для забугорного комьюнити, если будут давать плюшки, сделаю актуальные и над качеством поработаю.
 
  • Like
Реакции: daniel1385

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
Отличная идея. Один из немногих способов обогатится БЕЗ доната, так ещё и имеет адекватные порывы передать больше информации для других игроков. Я всеми тремя руками за
 
  • Like
Реакции: daniel1385

_MixMin_

Игрок

_MixMin_

Игрок
Ноя 4, 2019
31
9
Отличная идея, давно думаю выпустить полезные гайды по techmagic, но ни как руки не доходят да и нету в приоретете, а так появится и желание, и интерес.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и daniel1385

fasdas

Игрок

fasdas

Игрок
Дек 29, 2020
92
7
Доброго времени суток, товарищи. Представляю вашему вниманию следующую ситуацию:

Давно у нас не было гайдов по модам, хотя они всё добавляются и добавляются.
Предлагаю ввести награду в виде мифоф или внутриигровых предметов за Действительно полезные гайды, которые будут помогать игрокам.

При поиске очердного гайда, я наткнулся на момент, в котором нету русскоязычных гайдов от слова совсем.
Первым гайдом по моду, который мне необходим, я сразу же увидел гайд на нашем проекте, который мне не особо помог.
И даже на ГеймПедии я ничего подобного не нашёл.

При поиске гайдов у людей в "Гугле" будет выводиться список сайтов, где есть совпадения.
Моё преложение является лишь мотивацией для игроков, ведь гайды можно делать и без наград.
Для того, что бы гайдами по типу ванильных ферм не спамил каждый 1.5й игрок
. я предлагаю сделать создание закрытых тем, которые могут увидеть лишь создатели темы и наделённые полномочиями люди. После одобрения темы, игроку, создавшему тему, будет выплачена награда.


При поиске того или иного гайда(Темы) у людей будет высвечиваться наш форум и соответственно наш сайт., благодаря которому, игроки будут заходить на наш сервер(Проект)
согласен
 
  • Like
Реакции: daniel1385

Digital

Игрок

Digital

Игрок
Июл 28, 2018
54
114
Сам бы с радостью перешел с письменных гайдов на форуме на ютуб гайды, вот только пока руки до этого не доходят. Такой принцип поощрения вполне сможет оживить гайдовые разделы на форуме, а также привлечь новую аудиторию на сервера
 
  • Like
Реакции: daniel1385