Стоит ли покупать Luxury?

Digital

Игрок

Digital

Игрок
Июл 28, 2018
54
114
Отличный набор ресурсов, которые с нуля крафтить придется по меньшей мере неделю. Такие команды как /god /fly /tppos, возможность ставить 12 домов, 15 приватов по 10 млн каждый(1 приват в 20 раз больше, чем у обычного игрока). Плюс более жирные личные лимиты, возможность юзать карьер+. Сам играл с Luxury и Ancient, так вот с уверенностью могу сказать, что играть неимоверно приятно.
 
  • Like
Реакции: AndyGamer и Dol3Zen

Dol3Zen

Игрок

Dol3Zen

Игрок
Май 21, 2018
8
0
Отличный набор ресурсов, которые с нуля крафтить придется по меньшей мере неделю. Такие команды как /god /fly /tppos, возможность ставить 12 домов, 15 приватов по 10 млн каждый(1 приват в 20 раз больше, чем у обычного игрока). Плюс более жирные личные лимиты, возможность юзать карьер+. Сам играл с Luxury и Ancient, так вот с уверенностью могу сказать, что играть неимоверно приятно.
Благодарю за ответ <3
 

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Определённо стоит, кайфанёшь от игры по полной, а лучше вообще Ancient бери :3
 

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
maxresdefault.jpg
 

R1ngo

Игрок

R1ngo

Игрок
Апр 26, 2020
11
1
Пока сервер не начнут нормально разрабатывать и не сменится администрация - даж не думай.
 

TheDan

Игрок

TheDan

Игрок
Окт 9, 2018
11
7
Блин, вот всегда не одобрял донат. Весь смысл игры теряется... а как же все эти походы в шахту, добывание ресурсов кровью и потом? Головная боль от крафтов и радость первым механизмам?
Сравните Субару, который что бы понять что происходил умирал по 5 раз за арку, и риммуру, который оп с первых секунд. Дело, конечно, субъективное... но надеюсь ты будешь не плохим слизёнком (**ть отсылочная вышла)
Отличный набор ресурсов, которые с нуля крафтить придется по меньшей мере неделю. Такие команды как /god /fly /tppos, возможность ставить 12 домов, 15 приватов по 10 млн каждый(1 приват в 20 раз больше, чем у обычного игрока). Плюс более жирные личные лимиты, возможность юзать карьер+. Сам играл с Luxury и Ancient, так вот с уверенностью могу сказать, что играть неимоверно приятно.
 
  • Like
Реакции: TheSenyaCool и AndyGamer