игрок Andrei288288 гриф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BloodyAnonim

Игрок

BloodyAnonim

Игрок
Апр 7, 2020
3
0
писал на сервере "кто играть в дис 12+" потом под предлогом одному играть скучно напросился в приват вместе развиватся,
после принятия его в приват мы с другом отлучились и он вынес ресурсы и генератор материи с солнечными панелями
дальнейшие попытки с ним связаться говорил что нас не знает в дискорде не отвечает
 
Последнее редактирование:

dark_samurai

Игрок

dark_samurai

Игрок
Авг 23, 2019
173
33
писал на сервере "кто играть в дис 12+" потом под предлогом одному играть скучно напросился в приват
после принятия его в приват мы с другом отлучились и он вынес ресурсы и генератор материи с солнечными панелями
дальнейшие попытки с ним связаться говорил что нас не знает в дискорде не отвечает
Ты сам добавил данного игрока в приват, то что он сделал не расценивается как гриферство
 

dark_samurai

Игрок

dark_samurai

Игрок
Авг 23, 2019
173
33
Разве это не обман?
меня так же гриферили, мне ответили что вещи не восстановят т.к я сам добавил его в приват, так же в чат неоднократно спамит бот: "не добавляйте в приват непроверенных людей"
 

Morozhka

Игрок

Morozhka

Игрок
Мар 20, 2020
3
1
1.10 Администрация не возмещает ущерб, нанесенный пользователями, частично или полностью получившими доступ к Вашему аккаунту, приватам, игровым предметам и т.п. вот
 

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
Владелец приват сам в ответе ха тех, кого приютил!
в следующий раз не стоит сразу доверять и добавлять в приват.

тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.