Crush_Skulls - Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XtReeM

Игрок

XtReeM

Игрок
Июл 24, 2018
3
0
1) XtReeM
2)Classic
3)Дал мне мут за флуд, которого не было
4)
upload_2018-7-30_13-28-33.png
upload_2018-7-30_13-28-49.png
upload_2018-7-30_13-29-7.png
upload_2018-7-30_13-29-26.png
upload_2018-7-30_13-28-17.png
 

XtReeM

Игрок

XtReeM

Игрок
Июл 24, 2018
3
0
Он мне написал, что бы я пошёл в лс с игроком, я пошёл в лс с ним, после разговора он вышел с сервера, я написал в глобал, что он вышел и написал сообщение модератору, после чего он дал мне мут.
 

r0mka

Игрок

r0mka

Игрок
Май 21, 2018
30
12
Crush_Skulls совсем берегоф невидит, муты кидает на право и на лево. Эсли ево никто ненаучил то я могу подсказать што такое фдуд : флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений и/или однотипных/одинаковых символов/букв. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
 

Neriena

Игрок

Neriena

Игрок
Июн 25, 2018
2
1
Считаю мут выдан справедливо игроки долгое время засоряли чат не возможно было толком написать нечего даже о продаже или покупке сообщение уходило в некуда ..... Давно пора таким любителям засорять глобал муты выдавать для общения есть Дискорд и лс!Даже сегодня было такое же в чате было не возможно что то узнать или купить ибо сообщения улетало из за дурачеств двух людей и модераторы просили их успокоиться но 0 реакции как с такими тогда бороться?
 
  • Like
Реакции: Crush_Skulls

r0mka

Игрок

r0mka

Игрок
Май 21, 2018
30
12
Толко ненада врать, ты докозательства посмотри. Они после модера в лс писали. И если ты незнаеш што такое Flud почитаи выше ;)
 

XtReeM

Игрок

XtReeM

Игрок
Июл 24, 2018
3
0
Считаю мут выдан справедливо игроки долгое время засоряли чат не возможно было толком написать нечего даже о продаже или покупке сообщение уходило в некуда ..... Давно пора таким любителям засорять глобал муты выдавать для общения есть Дискорд и лс!Даже сегодня было такое же в чате было не возможно что то узнать или купить ибо сообщения улетало из за дурачеств двух людей и модераторы просили их успокоиться но 0 реакции как с такими тогда бороться?
Ещё раз напишу тебе, что бы ты лучше увидела. Он меня попросил пойти с ним в лс, я пошёл с ним в лс, после того, как мы поговорили, он вышел с сервера. После чего я написал одно сообщение всему серверу и затем ещё одно сообщение я написал модератору. С тем, кем мы, как ты говоришь ''засоряли'' чат, его уже не было на сервере в то время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.