[TEHNOMAGIC] vSFlame A.K.A Двуличный человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanka

Игрок

vanka

Игрок
Фев 19, 2020
4
0
1) Ваш ник vanka
2) Сервер TehnoMagic
3) Суть жалобы 3.2, 3.3
4) Доказательства: Здравствуйте модерация и администрация проекта. Вы наверное уже знаете всю ситуацию с дюпом на этом сервере каждый второй знает о нем. Так вот данный дюп показал модерации игрок Avito в этот момент находился vSFlame,neok в этот момент я находился с ними в дискорде, после этого vSFlame попросился жить с моей тимой, в ней находился PapaGramm который тоже получил блокировку за 3.2 как и я, но я купил разбан. С нами поселился vSFlame. Через некоторое время он нам рассказал как происходит данный дюп. Он сказал что его пофиксили я попробовал все получилось я сказал ему он, после этого мы начали дюпать все что можно
SasIE2M_D7I.jpg
, через некоторое время нас спалил модерации vSFlame, как вы поняли он тоже этим занимался. Нашу нычку забрали сказали еще раз будет и бан.
Вот еще доказательства у него в инвентаре находятся 2 активированных чехла с амулетами, их можно получить только через дюп.
unknown.png

В итоге когда мы уже хотели перестать дюпать у нас началась нехватка ресурсов. И тут мы придумали дюпать капсулы с материей, около 200к лежало в мэ системе и сразу делалась материя через жидкостный твердотельный наполняющий мехазинм.
И опять vSFlame показал себя с худшей стороны зная что он тоже занимается этим дюпом сказал администрации/модерации ID блока через который именно мы дюпали. Нас заблокировали а он остался без наказания, это нам не понравилось поэтому я требую снять данного модератора с должности т.к я не думаю что он исправится, все-таки хватает один раз показать свою сущность.
Извини сань но так вышло.
 

vanka

Игрок

vanka

Игрок
Фев 19, 2020
4
0
Еще могу подсказать как пофиксить данный дюп не запрещая предметы.
 

PapaGramm

Игрок

PapaGramm

Игрок
Фев 19, 2020
1
0
Ещё вернёмся)
 

Вложения

  • Screenshot_20200105_214640_com.google.android.youtube.jpg
    Screenshot_20200105_214640_com.google.android.youtube.jpg
    817.8 KB · Просмотры: 139

DrRipper

Игрок

DrRipper

Игрок
Май 21, 2018
698
285
Пообщавшись с модером что могу сказать.

Что я вижу в данной теме то что вы просто обиделись на то что модератор выполнил свои обязтельства.
Про то что он вам якобы дюп "рассказал" вы же его сами и увидели когда сломали печку и удивились откуда столько угля.
(В этот же момент я знал и мне ещё раз сообщили про этот дюп)

Модератор сообщал про ваши дюпы и про то что уничтожал то что вы надюпали (200к капсул с материей вы там лопнуть хотели немного их ресурсов не хватало...)

Что я в итоге вижу.
Модератор выполнил свою обязанность.
Вы посчитали его предателем после чего полетела эта жалоба.

Смысла в ней нету так как в и дюпах так как все дюпы рано или поздно находятся и банятся те кто это совершал.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.