HappyDoter TechMagic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex9er

Игрок

alex9er

Игрок
Фев 20, 2020
6
1
1.alex9er
2.TechMagic
3. Дал мут без причины, бан без причины и некомпетентность модератора.
4.
fiox94mYIT4.jpg
HgOiX0hDEco.jpg
7gGE-E7217Y.jpg
 

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Причину он написал - 4.1
Обрати внимание на своё предложение, там где звёздочки, нельзя так игроков обзывать!
 

alex9er

Игрок

alex9er

Игрок
Фев 20, 2020
6
1
Причину он написал - 4.1
Обрати внимание на своё предложение, там где звёздочки, нельзя так игроков обзывать!
Это было не оскорбление,я просто зтавил звёздочки а то что он подумал что это оскорбление то он просто испорченый
 

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
а то что он подумал что это оскорбление то он просто испорченый
А что по твойму там вместо звёздочек?)
Не пытайся уйти от наказания и он не угрожал игроку, а просто своеобразно предупредил, это вполне норм слова, угрозы - это совсем другое
 

alex9er

Игрок

alex9er

Игрок
Фев 20, 2020
6
1
А что по твойму там вместо звёздочек?)
Не пытайся уйти от наказания и он не угрожал игроку, а просто своеобразно предупредил, это вполне норм слова, угрозы - это совсем другое
Пошли в дискорд я тебе там всё обьясню
 

DrRipper

Игрок

DrRipper

Игрок
Май 21, 2018
698
285
Последнее время на моих модераторов поступают жалобы где они наказывают не уместно.
Наверно мне надо распустить своих модераторов и набрать новых как думаете?

Ах нет не надо ибо все жалобы которые идут "Меня наказали за то что я не делал"
Спрашиваю у модератора и выясняется что мут вы получили за то что назвали игроков "Вы моральные у***ны".
И вы забавно говорите что "Это было не оскорбление я просто поставил ***" да забавно звучит вам не кажется?

А что же вы не показали скриншот того как модератора сначала в лс послали на *у* а потом и в глобальный так же.
Почему всегда когда идёт жалоба вы пишете что "Модератор плохой я ничего не делал" да вы просто назвал игроков У***ны а потом послал его на*у*.

Модератор всё сделал правильно.
Наказание могло быть и суровее.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.