techmagik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adlin

Игрок

Adlin

Игрок
Дек 19, 2018
3
1
Забанили за 5.5. Какой мульт? посмотрите даже мою дату регистрации я раньше сафира зарегистрировался. если хотите вк покажу или по телефону поговорим. (Если историю игры можете посмотреть с сервера хайтеч сразу поймете что я не фейк) тупо даже на изи позвоните мне в дисскорд adlin#0448 я сафира (Safir#7138) в конфу добавлю все вместе поговорим.
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Забанили за 5.5. Какой мульт? посмотрите даже мою дату регистрации я раньше сафира зарегистрировался. если хотите вк покажу или по телефону поговорим. (Если историю игры можете посмотреть с сервера хайтеч сразу поймете что я не фейк) тупо даже на изи позвоните мне в дисскорд adlin#0448 я сафира (Safir#7138) в конфу добавлю все вместе поговорим.
5.5 могли прописать только после проверки айпи на наличие других аккаунтов, зарегистрированных под этим айпи
 

Adlin

Игрок

Adlin

Игрок
Дек 19, 2018
3
1
5.5 могли прописать только после проверки айпи на наличие других аккаунтов, зарегистрированных под этим айпи
Друг а что если я тебе скажу что мы снимаем вместе квартиру и тут 1 роутер. Айпи один и тот же с разных компов.. И ещё он заходил на мой ак пару раз когда я был на работе а его забанили.
 

DrRipper

Игрок

DrRipper

Игрок
Май 21, 2018
698
285
Ну собственно с вами ничего бы не случилось если бы ваш друг не пошёл бы нарушать правило 5.5

Разбанил.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.