Лучший админ

LndX0

Игрок

LndX0

Игрок
Ноя 17, 2018
40
15
А как же Osony ? Вы только посмотрите в его глаза)0
Открываем кейсы и никаких подвохов :D
uyYUMHtoJ74.jpg
 

ChattyDude

Игрок

ChattyDude

Игрок
Май 21, 2018
4
0
Где тема самый худший админ??? Вот я помню как меня Omil отказался брать в модеры в 10 раз... ну вот разве не худший?
 

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Хороший админ тот, кто (НЕ Чсв или чсв, но реально в меру) делает всё, дабы игрокам было комфортно играть на сервере, а так же он должен хорошо относиться к игрокам, модерам и быть равен со всеми и не в коем случае НЕ возвышаться над кем-либо. И помните: Не важно админ ты или модер, относитесь ко всем одинаково хорошо и без высокомерия/возвышения. Пример: "я админ, а ты всего-лишь какой-то модер, ты ниже меня по рангу, вот станешь админом, тогда буду уважать" - вот так делать Нельзя
Скорее всего многим будет это смешно, но да ладно, я написал так, как сам считаю правильным!
 
  • Like
Реакции: Tomy, Juliaskrip и Caleb

Caleb

Игрок

Caleb

Игрок
Июл 31, 2019
5
5
Не важно админ ты или модер, относитесь ко всем одинаково хорошо и без высокомерия/возвышения.
Ну это качество безоговорочно должно быть у каждого человека из команды проекта, от самого младшего до старшего.
Другого быть и не должно, а если и есть, то ссаными тряпками гнать таких. Но, как правило, скитаясь по проектам, ни разу не видел такого человека, который на всех смотрит с высока, без ясных на то причин.

Не будем затрагивать какую-нибудь там личную неприязнь, где человек будучи на должности будет пытаться слить человека, это момент уже другой. Это чисто людские качества.

Лично я сохраняя нейтралитет со всеми, в том числе и с командами проектов, ни разу не получал негативна в свой адрес только потому, что у этого человека зашкаливает чувство собственной важности.
 
  • Like
Реакции: AndyGamer

Caleb

Игрок

Caleb

Игрок
Июл 31, 2019
5
5
Valeranomber1 , один из красивейших администраторов.
К нему (если по серьезному вопросу), под любым именем обратись - ответит.
Не злоупотребляйте. Человек вышка и реально тот, из-за которого я мотивируюсь играть тут.

 
Последнее редактирование: