вмешательство в игровой процесс со стороны моедратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhivaderka

Игрок

zhivaderka

Игрок
Май 21, 2018
6
0
ник: zhivaderka
сервер:classic
Модератор Axba постоянно наблюдает за мной и моим другом по непонятной мне причине. А теперь и вовсе напрямую пишет чтоб игроки не принимали наш тп. Делает тем самым нам антирекламу и губит нашу репутацию перед новыми игроками. С его стороны наглое вмешательство в игровой процесс и обвинения в том что делать на сервере можно (убивать). Теперь наше тп не кто не принимает и это мешает нам контактировать с другими игроками.
eq.png
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
А в чем он не прав? Вы только этим и занимаетесь. И не "контактируете", а просто навязываете всем бой и выгребаете лут. Правилами не запрещено, но вы уже порядком всех достали. И АХВА нашел способ повлиять на это.
 
  • Like
Реакции: PARIBOY и BeKZ

zhivaderka

Игрок

zhivaderka

Игрок
Май 21, 2018
6
0
А в чем он не прав? Вы только этим и занимаетесь. И не "контактируете", а просто навязываете всем бой и выгребаете лут. Правилами не запрещено, но вы уже порядком всех достали. И АХВА нашел способ повлиять на это.
В том то и дело что он влияет на игровой процесс. Ну убиваю и убиваю это запрещено правилами? За все правила каторые я нарушил я нес наказание (в данный момент тоже несу). А убивать не запрещено. К тому же возмущаться что тебя убили на пвп сервере это крайне нагло и смешно.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
В том то и дело что он влияет на игровой процесс. Ну убиваю и убиваю это запрещено правилами? За все правила каторые я нарушил я нес наказание (в данный момент тоже несу). А убивать не запрещено. К тому же возмущаться что тебя убили на пвп сервере это крайне нагло и смешно.
Крайне нагло и смешно выглядят ваши "посиделки" в инвизе около выбранных вами жертв. Крайне нагло выглядит принуждение к выкупу выбитых вещей. Крайне нагло выглядят сообщения в глобальный чат, в которых имеется прямая угроза расправы. Крайне нагло и нифига не смешно влезать в игровой процесс других, менее наглых и обеспеченных игроков, у которых едва ли собрался первый алмазный сет. Крайне нагло и смешно выглядит паразит на теле и во всю глотку вопит, что "такова жизнь". И к завершению описания вашей невероятно честной игры: крайне нагло и смешно выглядит твоя жалоба на модератора, который возможными силами предупреждает доверчивых игроков о предстоящих, спланированных нападениях и разбое.
Соглашусь, правилами не запрещено, но происходящее забавно только для вас и приносит серьезное разочарование другой стороне. Ваше дело, уважать чужую игру или считать людей расходным материалом для поднятия собственного ЧСВ.
И вопрос: почему вы не обращаете внимание на сервера Анархии? Там с таким подходом к игровому процессу вы будете только приобретать положительную популярность, в отличии от местной "славы грозы сервера"
 

Varep

Игрок

Varep

Игрок
Май 21, 2018
141
45
То, к чему вы стремитесь, судя по вашим действиям - богатство, известность и внимание. Вот только дорожку вы выбрали не ту. Помогая игрокам можно добиться большего, чем, пуская пыль в глаза и обманывая игроков заполучить дурную славу. Вот только после таких действий ваше слово ничего не будет стоить. Убитые вами игроки не смогут принести вам пользу снова, они становятся одноразовым ресурсом. Другая же дорога сложнее, но окупает себя сильно и сразу. Я знаю о чем говорю. Начни помогать другим и получишь огромный отклик. Авторитет, уважение, материальные блага, всё, что нужно. Переходите на светлую сторону силы, пока не поздно.
 
  • Like
Реакции: General_Saken

zhivaderka

Игрок

zhivaderka

Игрок
Май 21, 2018
6
0
Крайне нагло и смешно выглядят ваши "посиделки" в инвизе около выбранных вами жертв. Крайне нагло выглядит принуждение к выкупу выбитых вещей. Крайне нагло выглядят сообщения в глобальный чат, в которых имеется прямая угроза расправы. Крайне нагло и нифига не смешно влезать в игровой процесс других, менее наглых и обеспеченных игроков, у которых едва ли собрался первый алмазный сет. Крайне нагло и смешно выглядит паразит на теле и во всю глотку вопит, что "такова жизнь". И к завершению описания вашей невероятно честной игры: крайне нагло и смешно выглядит твоя жалоба на модератора, который возможными силами предупреждает доверчивых игроков о предстоящих, спланированных нападениях и разбое.
Соглашусь, правилами не запрещено, но происходящее забавно только для вас и приносит серьезное разочарование другой стороне. Ваше дело, уважать чужую игру или считать людей расходным материалом для поднятия собственного ЧСВ.
И вопрос: почему вы не обращаете внимание на сервера Анархии? Там с таким подходом к игровому процессу вы будете только приобретать положительную популярность, в отличии от местной "славы грозы сервера"
Для меня данная игра просто фан и мне плевать достойно или не достойно я поступаю. Суть в том что правила не нарушаються, а мне нравится быть в шкуре "мерзавца". Сейчас бы судить мои действия в онлайн игре для дитей будучи лбом каторому нечем заняться кроме того чтоб учить морали детей каторые обижают других детей.
 

zhivaderka

Игрок

zhivaderka

Игрок
Май 21, 2018
6
0
То, к чему вы стремитесь, судя по вашим действиям - богатство, известность и внимание. Вот только дорожку вы выбрали не ту. Помогая игрокам можно добиться большего, чем, пуская пыль в глаза и обманывая игроков заполучить дурную славу. Вот только после таких действий ваше слово ничего не будет стоить. Убитые вами игроки не смогут принести вам пользу снова, они становятся одноразовым ресурсом. Другая же дорога сложнее, но окупает себя сильно и сразу. Я знаю о чем говорю. Начни помогать другим и получишь огромный отклик. Авторитет, уважение, материальные блага, всё, что нужно. Переходите на светлую сторону силы, пока не поздно.
Какое богатство!? 60% дропа сжигаються у игроков на глазах.
А зарабатываю я сидя в шахте(редко выбиваю ценный дроп). Чтоб ты знал я трачу по 1-2 часа слидя за игроком и какой тут может быть фарм? Играю для фана и репутации "ублюдка" тебе стало легче?
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Для меня данная игра просто фан и мне плевать достойно или не достойно я поступаю. Суть в том что правила не нарушаються, а мне нравится быть в шкуре "мерзавца". Сейчас бы судить мои действия в онлайн игре для дитей будучи лбом каторому нечем заняться кроме того чтоб учить морали детей каторые обижают других детей.
Тогда и не возмущайся, что твоя мерзость приеласть всем и ваши тп никто не принимает. Гордись, че
 
  • Like
Реакции: Varep и PARIBOY

PARIBOY

Игрок

PARIBOY

Игрок
Май 21, 2018
61
10
Какое богатство!? 60% дропа сжигаються у игроков на глазах.
Ну давай ты врать не будешь, Я сам на своей шкуре узнал что ты почти все вещи забираешь, кстати для вас "драчунов" есть /warp pvp. А Varep тебе хорошую идею подал лучше помогать людям чем их губить, то что у тебя репутация "мерзавец" уже сказалась на твоей теме
И вины модера не вижу ,я бы этому модеру рублей 50 скинул
P.S Glasiusminos, а тебе респект)
 
  • Like
Реакции: GlasiusMinos и Varep

zhivaderka

Игрок

zhivaderka

Игрок
Май 21, 2018
6
0
Ну давай ты врать не будешь, Я сам на своей шкуре узнал что ты почти все вещи забираешь, кстати для вас "драчунов" есть /warp pvp. А Varep тебе хорошую идею подал лучше помогать людям чем их губить, то что у тебя репутация "мерзавец" уже сказалась на твоей теме
И вины модера не вижу ,я бы этому модеру рублей 50 скинул
P.S Glasiusminos, а тебе респект)
Хватит обвинять меня в том что я убиваю игроков на пвп сервере и продаю их вещи! Вы че поехавшие? Ору щас бы играть на PVP Сервере и жаловаться что я перерезал весь сервер. Кароче, мой дискорд almaz#4947 если хочешь чтоб я разбил тебя по фактам что ты не прав звони.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Хватит обвинять меня в том что я убиваю игроков на пвп сервере и продаю их вещи! Вы че поехавшие? Ору щас бы играть на PVP Сервере и жаловаться что я перерезал весь сервер. Кароче, мой дискорд almaz#4947 если хочешь чтоб я разбил тебя по фактам что ты не прав звони.
Тебя обвиняют не в убийстве игроков на пвп-сервере, а в том, что вы перешли уже все видимые и невидимые границы. Но ты продолжай. Стадию с непринятием ваших ТП мы уже прошли. Не за горами время, когда вас в принципе игнорировать будут.
 
  • Like
Реакции: PARIBOY и Varep

PARIBOY

Игрок

PARIBOY

Игрок
Май 21, 2018
61
10
Хватит обвинять меня в том что я убиваю игроков на пвп сервере и продаю их вещи! Вы че поехавшие? Ору щас бы играть на PVP Сервере и жаловаться что я перерезал весь сервер. Кароче, мой дискорд almaz#4947 если хочешь чтоб я разбил тебя по фактам что ты не прав звони.
Так это уже не жалоба на модера а срач
Тебе звонить я не собираюсь так-как мне не интересно слушать твоё " ета пвп сервер" я написал в этой теме не чтоб посраться с тобой а высказать своё мнение, а наказать ли модера уже зависит от админов
И мы тебе не в убийствах обвиняем а в наглости поясню для тебя, наглость с вашей стороны=Убивать всех игроков на неравных условиях в тоже время писать жалобы на модера что он предупредил игроков о вас (Если бы он вас забанил тогда он был-бы не прав и его бы наказали)
Если я в глобале напишу что ты с чингом всех убиваешь, ты на меня тоже жалобу напишешь?)
 
  • Like
Реакции: Varep

Valeranomber1

Игрок

Valeranomber1

Игрок
Май 21, 2018
43
173
Модератор Axba постоянно наблюдает за мной и моим другом
Имеет право, да и причина очень даже понятна.
А теперь и вовсе напрямую пишет чтоб игроки не принимали наш тп. Делает тем самым нам антирекламу и губит нашу репутацию перед новыми игроками. С его стороны наглое вмешательство в игровой процесс и обвинения в том что делать на сервере можно (убивать)
А какая разница, что это делает модератор или любой другой игрок? Вы сами заслужили такую репутацию перед "старыми игроками", которые со своей стороны, предупреждают новеньких.
обвинения в том что делать на сервере можно
Просто молча тпшится и убивать - не обман. Согласен. Просто предупреждать игроков, что вы так делаете, тоже не нарушает никаких правил.

Никаких действий, запрещенных модераторам, я здесь не вижу. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.