Тотемы и звёзды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saul_Goodman

Игрок

Saul_Goodman

Игрок
Май 21, 2018
2
2
Долго распинаться не буду, поэтому сразу к делу. Думаю большинство игроков заметили, насколько запущен магазин (warp shop), практически все ларьки пустуют, а в арендованных нет товаров. Чаще всего игроки договариваются о сделке в лс, передавая товар с рук на руки, из-за этого смысл данного варпа отпадает. Однако далеко не все вещи можно так легко достать, например тотемы, которые спавнятся в малом количестве, из за чего их все собирают в первые несколько часов после вайпа. Так же проблема со звёздами ада, которые довольно проблематично добыть среднестатистическому игроку. Дабы решить обе проблемы, я предлагаю открыть админский магазин. В нём не обязательно должны быть все вещи, достаточно самых труднодобываемых. Например для новичка крайне проблематично получать магический камень (говорится о серверах Hard), почему бы не добавить его в админский магазин. Те-же тотемы, не ихорщику их сложно добыть, особенно спустя некоторое время после вайпа. Не знаю почему, возможно из за мода Biomes o plenty, тотемы в аду спавнится перестали, и их добыча стала в разы сложнее. Так почему бы немного не упростить жизнь игрокам, добавив в магазин бесконечные звёзды ада, ценой в 1000$, и тотемы стоимостью 700$. Можно так же добавить сингулярную жемчужину, т.к. большая часть данжев лутается после вайпа, и новичкам ничего не остаётся. Сервер и так довольно сложный, а из за отсутствия нормальной экономики играть становится почти невозможно. Тотемы не обесценятся, т.к. для новых игроков сумма в 8400, а именно столько требуется на 12 тотемов, довольно большая, и трудная к сбору. Прошу рассмотреть моё предложение, всего хорошего.
 

Apart

Игрок

Apart

Игрок
Май 21, 2018
33
75
Magic Hard - это усложненная версия магика. И существует данная версия с приставкой Hard как раз для игроков, которые хотят усложнений, так что упрощать что-либо не целесообразно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.