Петиция на возвращение Вики

Хотите возвращения Вики?

  • Да

    Голосов: 7 77.8%
  • Да

    Голосов: 2 22.2%
  • Нет

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Henatayr

Игрок

Henatayr

Игрок
Дек 21, 2023
6
5
Открывается сбор петиций на возвращение Вики на пост куратора
 

Gudwinn

Администратор

Gudwinn

Администратор
Сен 3, 2023
20
31
Так может сразу и Алекса, Кешу, Колда, Найда ну и Вику само собой.
И найда. А Гудвина и снять можно в целом и всех кто пришел с периода Сентября по нынешний день.
 

MiKs

Игрок

MiKs

Игрок
Июл 24, 2022
63
115
И найда. А Гудвина и снять можно в целом и всех кто пришел с периода Сентября по нынешний день.
Вот, ты мыслишь негативно. Пусть этот ваш Гудвин и те кто пришел остаются, если они нужны проекту, а проект им, никто в этой теме не предлагал никого снимать. Тут толкуют о увеличении персонала и возвращении людей, которые сделали много для этого проекта, а ты тут гадости о снятии пишешь. Но все же ряд людей пришедших с сентября, и их решения, вызывают вопросы к их КПД. Не то, чтобы я усомнился в профессионализме этих людей, я уверен они все первоклассные профи, и мастера своего дела, но иногда, чуть-чуть, отдаленно, мне может показаться, что чёт хуета. Скорее всего это по неопытности.
 
  • Like
Реакции: Henatayr и BloodFuchs

Henatayr

Игрок

Henatayr

Игрок
Дек 21, 2023
6
5
Вот, ты мыслишь негативно. Пусть этот ваш Гудвин и те кто пришел остаются, если они нужны проекту, а проект им, никто в этой теме не предлагал никого снимать. Тут толкуют о увеличении персонала и возвращении людей, которые сделали много для этого проекта, а ты тут гадости о снятии пишешь. Но все же ряд людей пришедших с сентября, и их решения, вызывают вопросы к их КПД. Не то, чтобы я усомнился в профессионализме этих людей, я уверен они все первоклассные профи, и мастера своего дела, но иногда, чуть-чуть, отдаленно, мне может показаться, что чёт хуета. Скорее всего это по неопытности.
Особенно ginp профессианал своего дела, знает моды как свои пять пальцев.
 
  • Like
Реакции: BloodFuchs

LeidCool

Куратор

LeidCool

Куратор
Окт 17, 2023
42
15
Здравствуйте, тема начала обретать конфликтную тематику. Во избежание ругани и скандалов она будет закрыта.
Если Вас не устраивает работа персонала, всегда можно подать жалобу в разделе - Жалобы на администрацию / Разбан

Закрыто
 
  • Like
Реакции: Najimi_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.