Classic Classic

Opianarium

Игрок

Opianarium

Игрок
Июн 4, 2023
1
0
Здравствуйте администраторы сервера MythicalWorld! Я хочу предложить вам свои предложения по Classic, которые могут поднять вам онлайн и развиться вашему проекту.
1) Сброс сервера до 1.16.5 версии. Причин очень много. Майнкрафт уже после 1.17 потерял свой смысл, в нём кардинально всё изменилось и добавилось куча ненужного.
Во первых на таких версиях очень сильно лагает( компьютер у меня мощный), бесят все эти ландшафты и пещеры. Я знаю очень много примеров того, когда разные сервера-Майнкрафт переходили на новые версии - тем самым теряли свой онлайн. У некоторых людей попросту их компьютер не вправе играть на таких версиях. Уверяю вас что онлайн станет больше если вы сброситесь до этой версии.
2) Убирание ненужных модов - это также дополнительные лаги. Сервер (Classic) позицинирует себя как просто выживание. Думаю убрать миникарту и эмоции,и другие моды.
3) Античит. Ваш лаунчер никак не "засекречен" и туда легко можно засунуть читы, или чит-моды. Папки лаунчера открытые.
4) Добавить гаму. в options.txt когда меняешь гамму, нечего не меняется, добавьте свет пожалуйста, иначе это очень неудобно и режет глаза
5) Рекламироваться через Вконтакте и Tiktok. Так вы подымете себе онлайн. Через тикток лучше, так как там бесплатно и больше людей просмотрит, но и вк тоже неплохой.
6)Так как сервер Мифический. Думаю добавить разные оружие по типу "Меч дракона", плюшки разные, добавить боссов, которые будут на спавне и с них будет что то падать.
7) Убрать варп крафт, во первых там очень много багов. Так что лучше будет сделать в один мир это всё.
8) Убрать кейсы за время и т.д. это очень сильно рушит экономику. И в донате лучше убрать слишком "крутые" вещи.
 

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
Гайд по уничтожению мёртвого классика в 8 шагов
 
  • Like
Реакции: _BezNika_ и BloodFuchs

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Здравствуйте администраторы сервера MythicalWorld! Я хочу предложить вам свои предложения по Classic, которые могут поднять вам онлайн и развиться вашему проекту.
1) Сброс сервера до 1.16.5 версии. Причин очень много. Майнкрафт уже после 1.17 потерял свой смысл, в нём кардинально всё изменилось и добавилось куча ненужного.
Во первых на таких версиях очень сильно лагает( компьютер у меня мощный), бесят все эти ландшафты и пещеры. Я знаю очень много примеров того, когда разные сервера-Майнкрафт переходили на новые версии - тем самым теряли свой онлайн. У некоторых людей попросту их компьютер не вправе играть на таких версиях. Уверяю вас что онлайн станет больше если вы сброситесь до этой версии.
2) Убирание ненужных модов - это также дополнительные лаги. Сервер (Classic) позицинирует себя как просто выживание. Думаю убрать миникарту и эмоции,и другие моды.
3) Античит. Ваш лаунчер никак не "засекречен" и туда легко можно засунуть читы, или чит-моды. Папки лаунчера открытые.
4) Добавить гаму. в options.txt когда меняешь гамму, нечего не меняется, добавьте свет пожалуйста, иначе это очень неудобно и режет глаза
5) Рекламироваться через Вконтакте и Tiktok. Так вы подымете себе онлайн. Через тикток лучше, так как там бесплатно и больше людей просмотрит, но и вк тоже неплохой.
6)Так как сервер Мифический. Думаю добавить разные оружие по типу "Меч дракона", плюшки разные, добавить боссов, которые будут на спавне и с них будет что то падать.
7) Убрать варп крафт, во первых там очень много багов. Так что лучше будет сделать в один мир это всё.
8) Убрать кейсы за время и т.д. это очень сильно рушит экономику. И в донате лучше убрать слишком "крутые" вещи.
1) Смысла нет, 1.17 норм версия, а если лагает то... ну сочувствую. Ланшафты и пещеры нормальные, это скорее дело вкуса. Хотя алмазы в новых пещерах искать достаточо просто.
2) Удаление эмодзикрафта одобряю, удаление миникарты осуждаю.
3) -
4) Не знаю, считать ли гамму читом при наличии миникарты, но если тебе не достаточно ярко выставить максимум яркости на мониторе, то факела или зелька зрения в помощь.
5) Так-то идея хорошая, но кто этим будет заниматься?
6) Для этого есть другие сервера. По поводу боссов - у нас тут не призон эво и не лемон крафт. Как правило боссов лутают самые прокаченные игроки (донатеры : ), и лутают весь лут с босса в соло, так что смысла в них не будет.
7) Варп крафт предназначен для того что бы там копались, добывали ресурсы (ну или творили всякую хуйню по типу заливания спавна кровью и лавакастами >: )
8) Не, не рушит. Как правило с кейсов падает либо говно, либо лут, который вряд ли сильно поломает экономику. Про донат - пофигу, донат лиш ускоряет твоё развитие, спустя неделю - две активной игры ты можешь стать ничуть ни хуже донатеров по развитию.
 
Последнее редактирование:

Alex_Is_Piple

Игрок

Alex_Is_Piple

Игрок
Май 21, 2018
386
185
1) Каждая следующая версия работает стабильнее предыдущей
2) Моды на классике клиентские и не создают нагрузку на сервер
3) Именно по причине лёгкого обхода всего и вся, это не имеет большого смысла
4) Гамма - это читы
5) Возьмём на заметку
6) На сервере и так есть кастомные шмотки
7) Как уже выразился оратор выше, варп крафт выполняет функцию добычи ресурсов без разорения основного мира
8) Со всех кейсов за время, как правило падает не так много полезного лута, киты также подобраны не на рандоме, при этом всё, что есть в китах, можно получить абсолютно бесплатно на сервере, либо голосуя за проект на мониторингах
 
Последнее редактирование: