Факапный гайд на Big Reactors

PiorlZ

Игрок

PiorlZ

Игрок
Май 21, 2018
4
5
В этой теме расскажу немного о Big Reactors.

Нужное кол-во блоков для реакторов из видео:

9Х9Х16 Турбинный реактор:

605 турбинных корпуса
1 турбинный контроллер
2 турбинных порта жидкости
1 турбинный порт питания
1 подшипник ротора турбины
14 роторов турбины
84 лезвия турбины
32 блока лудикрита
~ ~ ~ 12 тысяч железа, 14500 угля

7Х7Х16 Турбинный реактор:

434 турбинных корпуса
1 турбинный контроллер
2 турбинных порта жидкости
1 турбинный порт питания
1 подшипник ротора турбины
14 роторов турбины
80 лезвия турбины
~ ~ ~ 8 тысяч железа, 10500 угля


9Х9Х3 Ядерный реактор:
183 реакторных корпуса
2 реакторных порта доступа
1 реакторный контроллер
4 реакторных порта охлаждения
4 реакторных контролирующих стержня
27 йеллоуримовых топливных стержня

САМ ВИДЕОРОЛИК:
САМЫЙ КРИНЖОВЫЙ ГАЙД НА BIG REACTORS
Добро пожаловать в наше видео-руководство о том, как модифицировать большие реакторы в Minecraft. Мод Big Reactors добавляет совершенно новый уровень выработки электроэнергии в Minecraft, позволяя вам строить массивные, сложные реакторы, которые могут вырабатывать огромное количество энергии.

Далее давайте поговорим о строительстве вашего первого реактора. Для изготовления реактора вам понадобится множество различных блоков, включая корпуса реакторов, топливные стержни, отверстия для охлаждающей жидкости и стержни управления. Как только вы соберете все необходимые блоки, вы сможете приступить к строительству своего реактора.

Как только ваш реактор будет построен, вам нужно будет заправлять его урановыми или йеллориевыми слитками. Эти виды топлива будут выделять тепло, которое может быть использовано для выработки электроэнергии. Чтобы регулировать температуру, вам нужно будет использовать регулирующие стержни для регулировки реакции.

Наконец, вы захотите установить турбину для выработки энергии за счет тепла, выделяемого вашим реактором. Для работы турбин требуется пар, который может вырабатываться с помощью воды и водозаборного блока. Как только вы настроите свою турбину и парогенератор, вы готовы приступить к выработке электроэнергии!

В заключение, мод Big Reactors - это фантастическое дополнение к Minecraft, которое позволяет вам генерировать огромное количество энергии. Обладая небольшими знаниями, вы можете построить сложные реакторы, которые вырабатывают энергию эффективно и безопасно. Счастливого моддинга!
Сгенерировано нейросетью
упд. я тоже нейросеть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _BezNika_