Alex_Is_Piple - classic | предвзятое отношение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan

Игрок

Alan

Игрок
Июн 6, 2018
14
13
1) Alex_Is_Piple
2) Classic
3) Сразу говорю данная жалоба будет большая, начнём с того , что данный модератор смеет оскорблять игроков в лс дискорда ( ведь это не наказуемо ,а значит можно! ). Спасибо juliaskrip что дали ему хотя-бы выговор ( но можно было и строгий дать).
upload_2022-7-22_18-40-31.png

Пойдём дальше по списку , Данный модератор банит меня и мою компанию когда в жалобе на нас прикреплён на столько странный скриншот ( наш модератор за 4 минуты понял что было на скриншоте, который прикрепил игрок и сразу выдал нам блокировки ) , что когда я написал на имя Alex_is_Piple жалобу , мне ответили основополагаясь НА ДРУГОЙ СКРИНШОТ который был нормальным по словам Куротора, даже из логики Куратора прошлый скриншот является ненормальным. вот 3 скриншота доказывающие мои слова.

скриншот из первой жалобы на нас *тык*
скриншот ответа за 4 минуты по неочевидному доказательству *тык*
скриншот ответа куратора с более адекватным доказательством, но всё равно спорным *тык*


Скриншот который прикрепил Куратор сервера ( даже данный скриншот является спорным так как вопросы были адресованы одному игроку а отвечал другой) *тык*



Пойдём дальше, после моих жалоб и разговора в дискорде с YT_Yulia и Алексом я понимаю что данные личности не совсем адекватны , так как на мои просьбы предъявить доказательства нашего бана они говорили : " Пруфы есть , но это логи а их показывать нельзя". По итогу Яна(Sanyar) Зовёт адекватного администратора с ником Christmas и он решает вопрос допросив меня и проверив мои слова . Спасибо ему за это ! Ведь так было сложно на месте Модератора и Куратора сервера проверить мои слова без наличия в беседе Администратора ( и у Куратор и у Модератора есть доступ к логам сервера) Верно ?

И так , после данного бана и решения вопроса с помощью сил адекватного участника команды MW а именно администратора , на меня прилетает ещё одна жалоба за слова "ЗАВАЛИ Е*АЛО" от игрока TheSenyaCool , в тоже время я заливаю на данного игрока жалобу за Розжиг ведь он оскорбил мою страну( и я не поддался на данную провокацию) , как итог меня мутят на 3 часа ( за 2 мата ) , а TheSenyaCool мутят на 15 минут за оскорбление жителей целой страны и самой страны России.


Прикрепляю скриншот розжига за который дали мут всего на 15 минут *тык*.

4)основные доказательства все в жалобе остался только один , а именно мой мут на 3 часа и мут игроку с ником TheSenyaCool на 15 минут *тык*

UPD: Прочитав данную жалобу я надеюсь вы поймёте что данный модератор не нужен проекту из-за наличия предвзятого отношения к игрокам. Ожидаю ответа только от одного куратора а именно juliaskrip , а далее любой администратор ведь я в них уверен. Так же я и мои друзья надеюсь получат моральную компенсацию за данное поведение Модератора
 

Вложения

  • upload_2022-7-22_18-2-26.png
    upload_2022-7-22_18-2-26.png
    282.4 KB · Просмотры: 33
  • upload_2022-7-22_18-7-42.png
    upload_2022-7-22_18-7-42.png
    148.6 KB · Просмотры: 30
  • upload_2022-7-22_18-8-4.png
    upload_2022-7-22_18-8-4.png
    702 KB · Просмотры: 31
  • upload_2022-7-22_18-12-49.png
    upload_2022-7-22_18-12-49.png
    107.9 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
День добрый! Ответ тоже будет длинным и я очень надеюсь, что дальше темы одна за одной создаваться не будут.

Сразу говорю данная жалоба будет большая, начнём с того , что данный модератор смеет оскорблять игроков в лс дискорда ( ведь это не наказуемо ,а значит можно! ). Спасибо juliaskrip что дали ему хотя-бы выговор ( но можно было и строгий дать).
Я вообще не понимаю зачем Вы это написали еще раз, но отвечу еще раз, что да, по моему мнению модератор не должен был такого писать. Да, я считаю, что Вы сами его на то "подбили", так скажем взяли на "слабо" в дс чтобы он это написал. Но в тоже время я согласна с тем, что это он писал Вам в лс, это было не в дс сервера. А в лс любой администратор (модератор) это обычный человек, никак не относящийся к проекту.

Пойдём дальше по списку , Данный модератор банит меня и мою компанию когда в жалобе на нас прикреплён на столько странный скриншот ( наш модератор за 4 минуты понял что было на скриншоте, который прикрепил игрок и сразу выдал нам блокировки ) , что когда я написал на имя Alex_is_Piple жалобу , мне ответили основополагаясь НА ДРУГОЙ СКРИНШОТ который был нормальным по словам Куротора, даже из логики Куратора прошлый скриншот является ненормальным. вот 3 скриншота доказывающие мои слова.

скриншот из первой жалобы на нас *тык*
скриншот ответа за 4 минуты по неочевидному доказательству *тык*
скриншот ответа куратора с более адекватным доказательством, но всё равно спорным *тык*
Так, по поводу этой ситуации, опять же, зачем Вы опять пишите одно и тоже? Вам уже был дан ответ на данную тему, поэтому я не буду писать повторно ответ. Вы были заочно разбанены, так что я бы даже не стала опять это затрагивать.

YT_Yulia и Алексом я понимаю что данные личности не совсем адекватны
Они такие же неадекваты, как и их руководитель, т.е. я, как говорится яблоко от яблони недалеко падает. А вообще, не надо оскорблять администрацию.

Пруфы есть , но это логи а их показывать нельзя
Все правильно, доказательства есть доказательства, логи, это как секретный документ, который могут увидеть лишь те люди, у которых есть на то доступ/ разрешение (администраторы/модераторы). Да, доказательства вины есть, но их нельзя Вам увидеть.

И так , после данного бана и решения вопроса с помощью сил адекватного участника команды MW а именно администратора , на меня прилетает ещё одна жалоба за слова "ЗАВАЛИ Е*АЛО" от игрока TheSenyaCool , в тоже время я заливаю на данного игрока жалобу за Розжиг ведь он оскорбил мою страну( и я не поддался на данную провокацию) , как итог меня мутят на 3 часа ( за 2 мата ) , а TheSenyaCool мутят на 15 минут за оскорбление жителей целой страны и самой страны России.


Прикрепляю скриншот розжига за который дали мут всего на 15 минут *тык*.

4)основные доказательства все в жалобе остался только один , а именно мой мут на 3 часа и мут игроку с ником TheSenyaCool на 15 минут *тык*

И так, объясняю, у нас есть такая штука, как история наказания игрока. Т.е. Вы первый раз матюкнулись/оскорбили и тд, у Вас будет минимальное наказание, которое с каждым проступком будет все больше и больше. Как и в данном случает, даже покажу. Ваша история наказаний:


История наказаний TheSenyaCool:


Я думаю тут вопросов не должно возникать, почему у Вас наказание больше. У Вас больше наказаний за оскорбления, а у него одно единственное и то по Вашей жалобе, мне кажется справедливо.

И так, вот на мой взгляд Вы типичный правонарушитель, которого наказывают, а он все пишет и пишет и пишет жалобы в вышестоящую инстанцию, чтобы наказать всех подряд, которые его неправомерно осудили. В данном в случае Вы пытаетесь сделать все, вылезти из своих шанов, чтобы снять модератора/администратора Alex_Is_Piple, Вы даже этого не скрываете и говорите в открытую.
А мы выступаем в качестве стороны правосудия, т.е. ко всем относимся одинаково, но и пытаемся присечь нарушения. Для нас нет плохих и хороших, ве одинаковые. Еси же в отношении Вас сделают что-то противоправное, то мы также накажем нарушителя.
Приведу пример, вот человек один, второй, третий раз из магазина украл вещь, с каждым разом срок его наказания будет все больше и больше, изначально условный срок (в вашем случае мут), второй раз условный срок больше (мут больше по времени), третий, четвертый и тд и он продолжает это делать, т.к. это сходит ему с рук просто, но в один прекрасный момент он получает настоящий срок (бан в вашем случае) и тут начинается самое интересное, с его стороны это не честно, как так то, раньше же прокатывало и сейчас прокатит, но нет, увы. Вот у Вас такая же ситуация, Вы в данном случае правонарушитель, который уже, скажем так, со "стажем", а TheSenyaCool новичок.

И скажу так, все наказания, которые поступают Вам, любой из модераторов/администраторов сервера согласует со мной. Так что к списку неадекватных администраторов можете отнести и меня.
И не надо пытаться вцепиться в каждую мелочь, чтобы попытаться снять модератора, это Вас не красит и я думаю, что в итоге, ни к чему хорошему это не приведет.



С Уважением, Ваш неадекватный администратор!
 

Вложения

  • upload_2022-7-22_21-38-57.png
    upload_2022-7-22_21-38-57.png
    247 KB · Просмотры: 37
  • upload_2022-7-22_21-39-19.png
    upload_2022-7-22_21-39-19.png
    221 KB · Просмотры: 34
  • upload_2022-7-22_21-40-3.png
    upload_2022-7-22_21-40-3.png
    249.6 KB · Просмотры: 38
  • upload_2022-7-22_21-57-4.png
    upload_2022-7-22_21-57-4.png
    226.4 KB · Просмотры: 39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.