Минимальная цена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boize

Игрок

Boize

Игрок
Май 21, 2018
37
9
В прошлом своем предложении я ясно выразился что надо убирать мин. Цену. Вы же не просто снизили. Смысл? Что изменилось? Я ясно говорил что ее надо убирать или снижать до такого минимума, что игрокам нету смысла так торговать. После просмотра прошлого поста я подумал что все, дисбаланс убран. Но - нет. Захожу на сервер с улыбкой, на /warp shop и... Все продают кирки по 20к... В чем смысл вашего недоизменения? Ваша ошибка была в том - что нельзя делать цены ниже чем какойто барьер. Смысл Сейчас него шопа - у кого лбарек ближе Все! Стоит ларек у goose48 ближе всех, все и покупают ихор только у него! Т.к. у него цена, ниже которой незя просто!
Поставишь 19.999 - тебя забанят! Но смысл бежать игроку ниже этажом, если он знает, что у goose48 цена как и у всех!!! Понимаете! Всех!! Убирайте ее! Убирайте!!!
 
  • Like
Реакции: Empathy

PVS

Игрок

PVS

Игрок
Май 21, 2018
110
18
Особенно бесит, что топоры потока заставляют продавать дороже 500$, когда они и 100$ не стоят. В итоге вразы дешевле выйдет самому сделать, чем продавать кучу ресов. И так почти с каждым товаром. А разве не это называется отсутствием экономики? Причём в нём нуждаются в основном бедные новички, которым нужно расчистить территорию для дома или нарубить для него дерева.
 

Boize

Игрок

Boize

Игрок
Май 21, 2018
37
9
Особенно бесит, что топоры потока заставляют продавать дороже 500$, когда они и 100$ не стоят. В итоге вразы дешевле выйдет самому сделать, чем продавать кучу ресов. И так почти с каждым товаром. А разве не это называется отсутствием экономики? Причём в нём нуждаются в основном бедные новички, которым нужно расчистить территорию для дома или нарубить для него дерева.
Дело не в этом, хотя и есть немного... дело в том что их продать нельзя ниже 500! а 500 - цена у всех. смысл покупать человеку у тебя если можно купить у того, кого ларек ближе. т.к. все знает что цены ни у кого ниже нету. потому что за цену ниже - бан.
 

ALD666

Игрок

ALD666

Игрок
Май 21, 2018
15
-2
легче тебя с сервера убрать. тебя никто не держит и из-за одного тебя экономику ломать не будут. ты не пуп вселенной, а просто игрок. не нравится иди на другой проект тебя никто не держит. твоё нытье тут слушать не будут я считаю
 

Gunirs

Игрок

Gunirs

Игрок
Май 21, 2018
180
146
легче тебя с сервера убрать. тебя никто не держит и из-за одного тебя экономику ломать не будут. ты не пуп вселенной, а просто игрок. не нравится иди на другой проект тебя никто не держит. твоё нытье тут слушать не будут я считаю
По моему вполне разумные претензии касательно работы магазина.
 
  • Like
Реакции: elliottssss и YT_Yulia

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
цены и так снижены , что ты ещё хочешь? , ты получил то что просил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.