Игровые сервера новый сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
Добавить сервер с модом сталкер , дальше думать лень , хочу в сталкер поиграть , но на ванильке все сервера уродские , не майновый сталкер надоел , хочется пострелять из квадратного оружия, и пособирать квадратные артефакты.
 
  • Like
Реакции: Boize и Kot_Kak_Kot

Boize

Игрок

Boize

Игрок
Май 21, 2018
37
9
Добавить сервер с модом сталкер , дальше думать лень , хочу в сталкер поиграть , но на ванильке все сервера уродские , не майновый сталкер надоел , хочется пострелять из квадратного оружия, и пособирать квадратные артефакты.
Предложение то есть, надо чтобы поддержали игроки. Да и сам посуди: на других серверах онлайн очень низкий, хочешь чтобы вообще их закрыли? Если с исчезающих серверов (HiTech) Уйдут люди, то их совсем закроют. Я лично против создания новых серверов. Надо новые поднимать.
 

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
ты верно хотел сказать старые , но можно сделать этот сервер как миниигру на классике , чтоб игрокам классика можно было также поиграть в сталкермод
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
...чтоб игрокам классика можно было также поиграть в сталкермод
Тогда в клиент классика придется засунуть Forge или Rift, что многократно увеличит количество читеров и кучу тем на форуме, мол, засунули пачку модов в клиент, а оно не работает. Для Сталкероподобных глобальных модов нужен отдельный сервер.
 

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
Тогда в клиент классика придется засунуть Forge или Rift, что многократно увеличит количество читеров и кучу тем на форуме, мол, засунули пачку модов в клиент, а оно не работает. Для Сталкероподобных глобальных модов нужен отдельный сервер.
скорее всего ты прав
 

Jenner

Игрок

Jenner

Игрок
Май 21, 2018
3
3
Тогда в клиент классика придется засунуть Forge или Rift, что многократно увеличит количество читеров и кучу тем на форуме, мол, засунули пачку модов в клиент, а оно не работает. Для Сталкероподобных глобальных модов нужен отдельный сервер.

Я возможно ошибаюсь, но разве на проекте не был реализован отдельный сервер мини-игр? Делался он тогдашним администратором Nik220V, если я правильно пишу его ник (Ник, если ты еще здесь, пинать не стоит). Если его не расформировали, вполне же можно установить там подобную мини игру, если конечно автор темы покидает подходящие разработки.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Я возможно ошибаюсь, но разве на проекте не был реализован отдельный сервер мини-игр? Делался он тогдашним администратором Nik220V, если я правильно пишу его ник (Ник, если ты еще здесь, пинать не стоит). Если его не расформировали, вполне же можно установить там подобную мини игру, если конечно автор темы покидает подходящие разработки.
Давно уже нет мини-игр.
По поводу "мини-игры" тс'а. Он имеет ввиду глобальные моды под stalker'а. Можно, конечно, запилить небольшую сборку на сервер мини-игр, но мир будет ограничен и интерес быстро упадет. Да и кто будет собирать? Задача получается некислая для весьма не популярной темы. А если пилить полноценный мир Сталкера, то по нагрузке он будет в районе Хай-Тека, полагаю. Как не крути, а ещё одну полку в шкаф придется арендовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.