Блокировка без предупреждения, TheRedEngineer, TechMagic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ankord

Игрок

Ankord

Игрок
Ноя 7, 2020
2
0
02.01.2021 год. 16:14

Был заблокирован по причине 2.2 (за большое количество ветряков - излишнюю нагрузку на сервер).
Было установлено ограничение при установке ветряка, в чате писалось ограничение в 10 штук. Ограничение сбивалось при создание нового региона. Было установлено 20 ветряков на 3 региона. Впервые мне подлетели два модератора с таким вопросом, в ходе которого я доказывал свою правота установкой на один регион. Не было агрессии и лишней информации в чате. Я залез на форум и только из ОДНОГО предложения, которые даже не значиться в правилах на основном сайте узнал, что ограничение не на приват, а на человека в независимости от количества приватов. Вернувшись в игру я увидел бан от модератора
TheRedEngineer без предупреждения или хотя бы ссылки на информацию об ограничениях на форуме.

Не было какой-либо информации о том, что нельзя так делать. Все что я услышал это от двух модератороов (ники не скажу, на сервак зайти не могу, увы) абсолютный пофигизм в своей работе особенно в том, чтобы что-то объяснить игроку который сталкивается с этой проблемой впервые.
 

MementoMore

Игрок

MementoMore

Игрок
Июл 15, 2020
18
20
Ты сам сказал что установил 20 ветряков на три региона, судя по всему с трех рг питал основной, что является обходом лимитов основного региона, что запрещено и логически должно быть понятно.
 
  • Like
Реакции: Volkodaf_163

Ankord

Игрок

Ankord

Игрок
Ноя 7, 2020
2
0
Ты сам сказал что установил 20 ветряков на три региона, судя по всему с трех рг питал основной, что является обходом лимитов основного региона, что запрещено и логически должно быть понятно.
Я с таким не сталкивался, простите, логически не понял, зато увидел наплевательское отношение к игрокам модерацией
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
02.01.2021 год. 16:14

Был заблокирован по причине 2.2 (за большое количество ветряков - излишнюю нагрузку на сервер).
Было установлено ограничение при установке ветряка, в чате писалось ограничение в 10 штук. Ограничение сбивалось при создание нового региона. Было установлено 20 ветряков на 3 региона. Впервые мне подлетели два модератора с таким вопросом, в ходе которого я доказывал свою правота установкой на один регион. Не было агрессии и лишней информации в чате. Я залез на форум и только из ОДНОГО предложения, которые даже не значиться в правилах на основном сайте узнал, что ограничение не на приват, а на человека в независимости от количества приватов. Вернувшись в игру я увидел бан от модератора
TheRedEngineer без предупреждения или хотя бы ссылки на информацию об ограничениях на форуме.

Не было какой-либо информации о том, что нельзя так делать. Все что я услышал это от двух модератороов (ники не скажу, на сервак зайти не могу, увы) абсолютный пофигизм в своей работе особенно в том, чтобы что-то объяснить игроку который сталкивается с этой проблемой впервые.
upload_2021-1-2_20-55-34.png
upload_2021-1-2_20-53-34.png
Что именно тебе было не понятно, мне не известно, но по твоим словам видно, что ты его нарушил.

Я с таким не сталкивался, простите, логически не понял, зато увидел наплевательское отношение к игрокам модерацией

Модератор как я понял решил уделить тебе время и объяснить, что именно ты нарушил. Но ты решил наплювать на его слова, человека который отвечает за соблюдением правил и решил доказывать обратное. Позволь спросить, чьё отношение именно наплевательское? Твоё к правилам и администрации или модератора, который не заблокировал тебя сразу, а решил уделить тебе время?
 
  • Like
Реакции: Volkodaf_163 и AndyGamer

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
Наплевательского отношения я не увидел , как известно, при регистрации вы подтверждаете, что ознакомились со всеми правилами проекта, а так же вам известно, что не знание правил, не освобождает вас от ответственности, следовательно, с вашей стороны было нарушение, а со стороны модератора последовало наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.