бан, взлом, новый год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salam4ik03

Игрок

salam4ik03

Игрок
Ноя 8, 2020
1
2
Итак, всех с наступающим, или уже с новым годом, может у кого-нибудь он будет хороший
играл я на hitech 1, с подругой, 31 числа в 16 дня решил поиграть, а у меня ошибка входа, видимо ломанули, после чего я увидел бан по причине 1
даю гарантию что это точно не моя подруга, это полностью проверенный человек, скорее мамкин хакер
написал в сообщения сообщества вк, мне ответили, помогли, после чего я рещил зайти на сервер, а вернулся я не в свой подвальный цех, а руины что там сотались, как обидно, думаю вы сами понимаете, 2 недели+ времени на это
в общем мамин хацкер сжег все ресы, уничтожил мэ систему, я словил дикий тильт, собирался уходить, бросать проект
Но хороший модератор "campo", который очен не любит "компот", настоял на том чтобы я написал на форум, сказал что есть возможность того что помогут, хотя я мало в это верю, ведь администрация не несет ответственность.
salam4ik03.
 
  • Like
Реакции: daniel1385 и mr_lprgan

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
А че меня не взломали?
Потому что пороль надо нормальный ставить! А не на подобе "qwerty2003"

В добавок. 1.10 Администрация не возмещает ущерб, нанесенный пользователями, частично или полностью получившими доступ к Вашему аккаунту, приватам, игровым предметам и т.п.

Но хороший модератор "campo", который очен не любит "компот",
И после этого ты рассчитываешь на какое-то положительное отношение в твою сторону?

В общем, игрок виноват сам.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.