Гайд #3 (Имба-Броня)

Тема в разделе "Полезная информация / Гайды", создана пользователем aBsYrD, дек 25, 2020.

1. aBsYrD

Модератор сервера

Симпатии:
    66
    Ой-ой-ой. Самое любимое , и часто спрашиваемое у меня. Моя броня , те кто не знают , я использую броню из BM , максимально оправдываясь что это не так .
    А секрет её не совсем в ней , она очень приятный эффект к остальному. Объясню свою позицию. При правильном использовании , она дает ( не максимум , ибо максимум я не пробовал , мне этого хватает ) .
    1. Урон от падения - пока.
    2. Урон от огня , воды , пустоты - пока.
    3. Урон от демонов из бм ( которые могут убить даже пб ихор при хорошем владением демонами ) - почти пока.
    4. Очки откровения ( изучай таумкрафт , это тема наших следующих гайдов ) .
    5. Ускорение 2. Привет Haste 2 , пока ботинки из ПБ ихора.
    6. Скорость 2. Догони , если сможешь , почти ПБ ихор ботинки. Или пустотные ботиночки из Tainted Magic .
    7. Ночное зрение , наконец-то не нужны факела!
    8. Можно еще сделать почти бессмертие, каждый тик добавляется 1 сердечко ( ограничение в 1 сердечко ) . Это божественный сигил . Как это сделать не скажу , сами знаете , но он запрещен , сразу говорю.
    9. С помощью комбинации зелей , либо же немного нечестным способом сделать сразу 1 зелье , мы знаем про что
    говорим , если вы разбирались в бм , опять же не буду говорить , сам думайте над этим , сделать полное отражение урона , да еще и по вам он уменьшается почти до максимума ( пока броня из мракоматела ) .
    10. Показ сколько у вас осталось лп ( хорошо для копание связанной киркой , и впринципе владения броней , ибо если кончится кровь , вы умрете , это минус , да , но я не буду говорить о них , можно в интернете найти полноценный гайд по ней , я рассказываю основные факторы.
    11. Ой , забыл , ты рапиру сделал? А мне плевать. Даже кикоку с божественным уроном не наносит урона на максимальном уровне связки ( со всеми штучками прикольными ) , поверьте , без них тоже ;).
    Кстати отсылка к гайду #2 , если вы делаете связанную кирку , и чаруете на удачу 3 , поверьте , вы очень ускорите свой фарм фрагментов ( ПКМ ) и у вас уже есть штук 10 фрагментов.
    Правда интригует? И так , что нам нужно. Нам нужен вот такой алтарь - максимум.
    Из предметов вам понадобиться -
    1. 4 крови демона.
    2. 28 заполненных сокетов , с помощью нашей брони и рун можно это сделать за минуты 3-4 , может 10 максимум . Главное , чтоб на вас не было Soul Fray . Ах да , так же я делаю клинок из Blood Arsenal , как его сделать - вам необходимы стеклянные шарды ( падают с разбитого стекла , когда его разбиваешь с помощью кремния ). Далее разберетесь как его сделать. 4 из сокетов уйдут на душевную наковальню. (Кузница душевной брони).
    3. 4 Кровавых шаров мастера.
    4. Сигилы - водный , лавовый , пустотный , быстроты , быстрого копания , воздушный , предсказания , кровавого светильника.
    5. Шлем цвета крови ( таумкрафт изучай ).
    И так , далее вы впихиваете эти штуки в броню , опять же смотреть какой-либо гайд с интернета , как правильно это делать , и получаете броню. Но это не всё.
    Дабы укрепить себя от физ. урона еще круче , нужен стол наполнения брони , там уже вы добавите "Энчанты" на броню. Но , связку нельзя зачаровать. Но только не мне. Я даже этот секрет вам раскрою.
    Получаем такую броню. Далее нам нужно её зачарить просто на защиту 4 . Можно даже добавить к защите 4 защиту от снарядов и взрывоустойчивость , просто для примера не буду , но вот такая броня у меня на сервере.
    Как же сделать зачар на броню , на которую нельзя повесить зачар , да еще и перекрестный ( несочетающийся?! ) , очень просто. С помощью ритуала из Blood Arsenal . Название ему - The Enchanting Spell , как сделать , тоже можно найти в интернете , показывать не буду , просто скажу , что так вы не тратите книги , и лишнее время , немного крови , и у вас уже есть всё что вам нужно.
    Как сделать зелье из бм о котором я говорил тоже можно найти в интернете , не такая и секретная информация.
    Хотя всё что я говорю не секретная информация , просто никто не думал о ней.
    И так , как же добывать много железа , алмазов , изумрудов и другого . Вашей целью является ритуал The Falling Tower , цель ритуала призвать метеорит в соответствии реагента , который вы кинули -
    Железный блок - железо , золото , красная пыль , медь , олово , лазурит. ( С такого я выбивал 12 стаков железной руды ) .
    Алмаз - Алмазы , изумруды , ртуть , янтарь .
    Адская звезда - лунный камень , алмаз , изумруды , дальше не помню , правда , посмотрите в интернете.
    Так же есть реагенты увеличивающие этот метеорит , всё есть в интернете. Ссылок не могу кинуть , но вы у меня умные , найдете.
    В принципе это всё. Далее расскажу про вичери , таумкрафт , ботанию , арсу. Это всё что нужно для конечного имбалансного выживания. С этими данными которые я вам уже дал - вы уже почти бессмертный ,если против вас новичек не знающий фишек. Если опытный , то он за 5-6 часов , сделает с помощью вичери бесконечный эффект определенного зелья .

ealinenok, tyrikchick и TheDark_Risen нравится это.