Игровые сервера AoA

_Tvou_Omlet_228_

Игрок

_Tvou_Omlet_228_

Игрок
Мар 19, 2020
1
1
Хотел бы предложить сделать сервер магический-приключенчиский..
Где основные моды будут AoA(advent of ascension,Nevermine) ,Thaumcraft 6,Botania(И какие нибудь отросли типо блуд мэджик и т.д,клиентские моды...)
 
  • Like
Реакции: tyrikchick

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Идея интересная, но на данный момент у нас целых 3 сервера, связанных с магией. TechMagic, Magic, DivineRPG. На сайте можете посмотреть список модов.
Под ваше описание больше подходит DivineRPG. Там почти тоже самое что и в AoA, миры, и много мобов.
 
  • Like
Реакции: tyrikchick

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
Почему бы не попробовать либо добавить к дивайну AOA , либо заменить дивайн на AOA , ибо дивайн - имбалансный мод как бы это странно не было , ну знаете , когда я могу бить 20к урона с помощью определенных действий , в связи с диваном соответсвующих не очень весело. Ибо даже отражение урона не поможет . Вообщем-то замена DivineRPG на AoA - хорошая идея. Ибо мод более интересный. Как по мне. irinakt задумайте-с.
divine one love <3 (before sky)
 
  • Like
Реакции: tyrikchick и TheDark_Risen

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
А учитывая , что можно добавить определенные крафты с взаимодействием AoA , так вообщем можно умереть. Ибо как говорил один хороший игрок. Есть там такие штучки , которые можно добыть пройдя все миры. В последнем мире с маленьким шансом и почти мгновенными смертями в ближнем бою можно получить определенные гемы , которые способствую развитию в других модах , соответсвенно с заменой крафтов. То бишь , определим что на сервере DIvineRPG есть несколько имба-брони. Которые либо вы обязаны не трогать , фиксить , думать шоб сделать , но в принципе ни один из вариантов особо не нужен.
1. - Броня из Tainted Magic ( пустотная , али как её. )
2. - Броня из другого мода , но с некоторыми улучшениями. Аля зелье которое победит первую броню , просто проверить нужно , да и с фенечками вы бессмертный.
3. - Ихор ПБ. Как не странно , не люблю эту штуку , но дает приятные эффекты , да и огненный шторм вас хилит и другие приятные штучки. Конечно 2-я броня с фенечками лучше всех остальных , но это место занимающееся в инвенторе.
Так же вернувшись к 1-й броне можно сказать то же самое , но не всё так отлично. Напомню что 1-я броня защищает на 97~ % Урона. То бишь почти бессмертие , с определенным знанием связок модов - вы бессмертен даже под ярость ( что по вам дает 150% Урона поступающего , но так же исходящего. ) не точная информация про урон. Не могу помнить всё.
В связи с этим из-за замены дивана , можно усложнить крафт 3-х этих бронь , исключение ПБ ихор вероятно. Он так , для галочки я бы сказал.
Я считаю необходимо усложнить крафты данных бронь. А в этом помогут доп. моды , конечно вы можете сделать усложнение из нынешних модов , но это особо не помогает , даже если вы сделаете из 40 мракометальных блоков 1 гипер-блок , а для крафта нужно таких 10 , этого все равно мало. Так что , считаю необходимостью -
1. Усложнить крафты.
Либо
1. Заменить мод на другое ( Divine --> AoA ) увеличит производительность и замучает игроков с целью изучения мода.
2. Усложнить крафты всех аспектов игры , для более харкорности , считаю нужным , но вообще почему пишу сюда , а почему нет , собственно.
3. Полюбить меня .
4. Ой не то в 4-м. Вообщем-то думайте , AoA вроде не баганная не знаю особо мод , но разобраться в нем легко.
 
  • Like
Реакции: tyrikchick и TheDark_Risen

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Почему бы не попробовать либо добавить к дивайну AOA , либо заменить дивайн на AOA , ибо дивайн - имбалансный мод как бы это странно не было , ну знаете , когда я могу бить 20к урона с помощью определенных действий , в связи с диваном соответсвующих не очень весело. Ибо даже отражение урона не поможет . Вообщем-то замена DivineRPG на AoA - хорошая идея. Ибо мод более интересный. Как по мне. irinakt задумайте-с.
divine one love <3 (before sky)
Это повлечет за собой кучу бесполезных миров, и без них их порядка 10 шт. и куча мобов. Зачем ставить два похожих мода, лишний раз нагружая сборку.
Если его ставить - то не на Диван явно.
 
  • Like
Реакции: aBsYrD

TheDark_Risen

Игрок

TheDark_Risen

Игрок
Мар 26, 2020
142
78
Это повлечет за собой кучу бесполезных миров, и без них их порядка 10 шт. и куча мобов. Зачем ставить два похожих мода, лишний раз нагружая сборку.
Если его ставить - то не на Диван явно.
Тогда заменить, как было предложено в одном из вариантов
 
  • Like
Реакции: aBsYrD

Gunirs

Игрок

Gunirs

Игрок
Май 21, 2018
180
146
Это повлечет за собой кучу бесполезных миров, и без них их порядка 10 шт. и куча мобов. Зачем ставить два похожих мода, лишний раз нагружая сборку.
Если его ставить - то не на Диван явно.
Как замена дивайну вполне неплохим решением может стать при должном подходе.
Сам DivineRPG больше подходит под менее нагруженные сборки, иначе большая часть контента мода около бесполезная почти во всех аспектах игры.
 
  • Like
Реакции: TheDark_Risen и aBsYrD

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
Как замена дивайну вполне неплохим решением может стать при должном подходе.
Сам DivineRPG больше подходит под менее нагруженные сборки, иначе большая часть контента мода около бесполезная почти во всех аспектах игры.
Хоть кто-то ;)