HiTech 1, грифрство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RobZero

Игрок

RobZero

Игрок
Сен 7, 2018
2
0
  1. Tomy
  2. Упал в дыру под землю прибегая мимо, он выключил вход в регион, я завис на месте и не мог выбраться, он залил меня лавой, я умер вещи забрал себе.
 

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
Как обычный игрок может включить entry если этот флаг можно включить с премиума?
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Начнём с того, что вход в место проживания этого игрока не какая-то дырка, а технологическое отверстие, застроенное сверху.
Если и упасть туда, то точно не случайно.

Тебя просили с матами покинуть регион(По хорошему ты не понимаешь), после выслушивания отказов пришлось врубить флаг ENTRY, который дал тебе возможность встать на месте и спокойно использовать команды. После того, как тебя залили лавой, тебе дали шанс, т.к. в регионе включено бессмертие от ванильных причин смерти( Флаг INVINCIBLE). У тебя всё ещё было время уйти.

После твоего нытья, пришлось вырубить этот флаг и ты просто умер или успел телепортироваться, я так и не понял.

Ах да. ГДЕ ПРУФЫ???
 

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Нужны пруфы, Роб. А судя по комментариям проживающих в этом регионе - все было не совсем так, как написал ты.
 
  • Like
Реакции: Volkodaf_163 и daniel1385

Empyr111

Игрок

Empyr111

Игрок
Янв 2, 2019
328
186
Проверил переписку, несколько игроков просили покинуть данный приват,но ты продолжал упираться и им мешать!
Не вижу не какого гриферства с их стороны.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.