Absyrd DivineRPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReNaTcIK

Игрок

ReNaTcIK

Игрок
Дек 10, 2020
11
2
1) ReNaTcIK
2) DivineRPG
3) Говорю сразу это не жалоба, играю на сервере нормально адекватно веду себя, и тут приходят на мой дом 3 игрока под никами
S_A_D_I_S_T, DedovTapok, SmileOwO я их видел на карте, и умираю в своем рг, в рг пвп отключено+ у меня был халит сет защита4, в общем я умираю, и сразу пишу Absyrd в лс, тп ко мне, и он пришел ко мне домой сразу, спасибо ему, и они ушли сразу как пришел Absyrd, и мы с ним в лс по общались, Absyrd по началу мне не верил, типо я не смог заскринить и т.д(кстати в чат пришло сообщение типо я зашёл в бой игроком, причем там было мой ник, типо я сам себя атаковал) Ладно это в сторону, и я начал нервничать и обзываться, я понимаю я не должен был обзываться. И я начал писать ему в лс типо ты с читами играешь и т.д, и Absyrd мне написал что я знаю у него ксрей 100% типо он добыл какие то руды за мало время, и я ответил ему что хоть он начал верить мне. и S_A_D_I_S_T пожаловался на меня, и я получил бан за 3.1 типо распространил читы. Но я не читы распространил а ник игркоа который с читами играл. И хочу спросить у вас, если есть возможность хотябы уменьшили срок бана, хотяб на 2 недель. Я не правильно поступил только тем что обзывал его. Но Absyrd тоже знал что у него читы, он сказал что если нету док-ва ничего не сможем. Жду от вас ответа, заранее спасибо.
4) Я всё рассказал, только скрины с общением Absyrda нету, думаю он сам скажет я правильно говорю или вру.
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Абсурдная не жалоба, но достойная.
 
  • Like
Реакции: aBsYrD, Tsuka и ReNaTcIK

ReNaTcIK

Игрок

ReNaTcIK

Игрок
Дек 10, 2020
11
2
(И запрещено добавить что нибудь в заявке, добавлю сюда) После всего этого я создал новый аккаунт под ником GioPika111, и когда зашел на сервер увидел там Nifty(Модератор) и я ему в лс написал (хочу признаться это мой второй аккаунт, типо основной аккаунт это ReNaTcIK) и он дал мне совет чтобы подать такую заявку, и потом забанил, и спасибо ему огромное, даже если это не поможет.
 
  • Like
Реакции: TheDark_Risen

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Вас забанили не по причине распространения читов, а по причине их использования.
Я уже вроде писала, что не нужно пытаться обмануть администрацию, если дорожите своим аккаунтом.

В следующий раз при попытке обмануть поменяю ваш бан на перманентный.
В разбане отказано, закрыто.
 
  • Like
Реакции: Volkodaf_163 и aBsYrD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.