На сколько абсурдна эта тема?

Вы считаете кого-нибудь абсурдным?


  • Всего проголосовало
    17

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
Привет. Тема серьезная. Тема абсурда.
 

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Проведя в интернете абсурдное количество времени, а именно минуту и 34 секунды, меня настигла очень абсурдная мысль о том, что эта тема - самый настоящий абсурд. И причин у меня это утверждать несколько, и все они, как ни странно, абсурдны.
Начать можно хотя бы с того, что данная неоспоримо важная тема для нашего проекта и общества в целом была поднята в разделе "Общение", хотя это тянет как минимум на "Полезная информация", ведь это действительно полезно и важно. Слишком абсурдно с твоей стороны было так поступать. Продолжая искать информацию по данной теме, я обратилась к гуглу, чтобы узнать, что же всё-таки такое этот ваш "абсурд", на что я получила ответ, что это "нелепость, бессмыслица", но, как я выше сказала, - это очень важная тема для нашего общества и называть её так - слишком абсурдно.
Далее нельзя не заметить то, что у человека, который поднял эту тему, аниме на аве...ай, ладно.
Так же мы можем увидеть у него в подписи сообщение о том, что его дырки видели члены админ состава, что абсурдно. Ведь показывать свои дырки всем подряд - действительно абсурдно.
Под конец я могу дать данной теме 9.5/10 абсурдов. Забираю 0.5, потому что могу, а значит есть куда стремиться.
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Давным-давно, в далёкой-далёкой абсурдной галактике, когда еще не было батареек и аккумуляторов, а садилось только солнце, которого хватало абсурдно на день, царил абсурд.... Такой же абсурдный как и эта тема, почему? Абсурдно это спрашивать, но раз ты спросил, то я абсурдно отвечу - потому.
Могу уточнить, но не буду. Потому что я не стану говорить про абсурдные вещи, такие как неоспоримо важное описание данной темы, которое вносит огромную внятность в происходящее, а так же даёт крайне важную инфомацию в мою абсурдную жизнь, на столько важную что я не понимаю почему данную тема написали в "общении", а не закреплена в новостях, это крайне абсурдное решение. Я промолчу про твои дырки, всё же это твоё дело, но как же абсурдно показывать их только составу администрации, ведь все готовы посмотреть на дырки такого замечательно-абсурдно человека как ты. Хочу похвалить твою аниме аватарку, но она не спасёт тебя от моей оценки данной темы, поэтому я забираю 0.5 от оценки YT_Yulia, потому что я не могу найти подводный храм, а поэтому этой теме присваивается 9 бальная абсурдная оценка.
 
  • Like
Реакции: aBsYrD, Tsuka и YT_Yulia

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
На самом деле , мне нравится , как вы пытаетесь рассказать абсурдную историю , которую вы не знаете. Рассказывать её будет абсурдно. Поэтому подумайте о том , на сколько абсурдно будет знать , что абсурдная история начинается с антонима абсурду. Реальность.. Она изменчива... Рассмотрите свою жизнь как абсурд , и как реальность. Вы найдете сходства , в различиях , и различия в сходствах. Вот такая вот абсурдность реальности.
 
  • Like
Реакции: mr_lprgan

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
абсурдный взлом мозгов, слишком много абсурда в абсурде, сказано столько абсурда в теме про абсурд, что аж абсурдно слышать этот абсурд
 
  • Like
Реакции: aBsYrD

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
От тебя не ожидал , это абсурд какой-то.
абсурдный взлом мозгов, слишком много абсурда в абсурде, сказано столько абсурда в теме про абсурд, что аж абсурдно слышать этот абсурд
Не знаю не знаю , абсурд есть абсурд. Реаль и абсурд не так уж и абсурдно.
 
  • Like
Реакции: TheDark_Risen

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
Проведя в интернете абсурдное количество времени, а именно Абсурдную минуту и абсурдные 34 секунды, меня настигла очень абсурдная мысль о том, что эта абсурдная тема - самый настоящий абсурд. И абсурдных причин у меня это утверждать несколько, и все они, как ни странно, абсурдны.
Начать можно хотя бы с того, что данная неоспоримо абсурдная тема для нашего проекта и общества в целом была поднята в разделе "Общение", хотя это тянет как минимум на "Абсурдно", ведь это действительно полезно и важно. А еще абсурдно. Слишком абсурдно с твоей стороны было так абсурдно поступать. Продолжая искать абсурдную информацию по данной абсурдной теме, я обратилась к абсурдному гуглу, чтобы узнать, что же всё-таки такое этот ваш "абсурд", на что я получила абсурдный ответ, что это "нелепость, бессмыслица", но, как я выше сказала, - это очень важная абсурдная тема для нашего абсурдного общества и называть её так - слишком абсурдно.
Далее нельзя не заметить то, что у абсурдного человека, который поднял абсурдную эту тему, аниме на аве...ай, ладно.
Так же мы можем увидеть у него в абсурдной подписи сообщение о том, что его дырки видели члены админ состава, что абсурдно. Ведь показывать свои дырки всем подряд - действительно абсурдно.
Под конец я могу дать данной теме 9.5/10 абсурдов. Забираю 0.5, потому что могу, а значит есть куда стремиться.
Не удержался, и подрихтовал сей текст. Нужно больше абсурдов богу абсурдов!
 
  • Like
Реакции: aBsYrD