Hi-Tech PVE - Шальной пчеловод или гриферство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DingirEnki

Игрок

DingirEnki

Игрок
Май 21, 2018
13
5
1. LifiIsPain_Q
2. Я спамил. LifeIsPain_Q пишет помоги мне я тп к нему и меня убивают его пчёлы.Вещи мне он вернул. но потом писал уйди с региона . и начал лаву разливать.
3. скрины https://yadi.sk/d/iO3y88c93aJCkp
Прошу наказать грифера и отключить урон от пчёл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _nayd_ и FrogBit

Duds

Игрок

Duds

Игрок
Май 21, 2018
331
148
Так и в чем тут нарушения? Игрок же отдал вещи, А про то что "Писал Уйди с региона" игрок имеет право писать уйди с региона если это его регион. Ты мог бы уйти с региона и игрок бы на тебя лаву не разливал.
 

LifeIsPain_Q

Игрок

LifeIsPain_Q

Игрок
Май 21, 2018
26
32
Не все ты сказал, ты ооочень долго спамил и все просили тебя замолчать, ты уже всех достал ( логи в помощь )
Тогда я тебя убил пчелами и вернул ресы. Лава в моем регионе не наносит урона. Я просил тебя уйти мирно, опять логи. Всем удачи!!
 

LifeIsPain_Q

Игрок

LifeIsPain_Q

Игрок
Май 21, 2018
26
32
Ещё кстати науд все слышал и видел, но просто проигнорировал его спам. Сказал просто ему, и дальше наблюдал за этим в течении 30 минут ( скорее всего меньше ) логи в помощь.
 

DingirEnki

Игрок

DingirEnki

Игрок
Май 21, 2018
13
5
Ещё кстати науд все слышал и видел, но просто проигнорировал его спам. Сказал просто ему, и дальше наблюдал за этим в течении 30 минут ( скорее всего меньше ) логи в помощь.
Ваще я писал каждые 3 минуты может 3 раза вподряд написал
 

DingirEnki

Игрок

DingirEnki

Игрок
Май 21, 2018
13
5
Так и в чем тут нарушения? Игрок же отдал вещи, А про то что "Писал Уйди с региона" игрок имеет право писать уйди с региона если это его регион. Ты мог бы уйти с региона и игрок бы на тебя лаву не разливал.
Но он за грифирил да он отдал вещи но гриферы должны быть наказаны!!! Пусть не на всегда забанят но на неделю достаточно
 

Duds

Игрок

Duds

Игрок
Май 21, 2018
331
148
Но он за грифирил да он отдал вещи но гриферы должны быть наказаны!!! Пусть не на всегда забанят но на неделю достаточно
И что? Он же отдал вещи, давай я тебя загриферю и отдам вещи?
 

DingirEnki

Игрок

DingirEnki

Игрок
Май 21, 2018
13
5
И что? Он же отдал вещи, давай я тебя загриферю и отдам вещи?
Да он отдал вещи, но он отдал вещи иза того что я сразу найду написал и написал шальному пчеловоду что у меня скрины есть.И иду писать на форум.
 

DingirEnki

Игрок

DingirEnki

Игрок
Май 21, 2018
13
5
Не все ты сказал, ты ооочень долго спамил и все просили тебя замолчать, ты уже всех достал ( логи в помощь )
Тогда я тебя убил пчелами и вернул ресы. Лава в моем регионе не наносит урона. Я просил тебя уйти мирно, опять логи. Всем удачи!!
Да я всех доста может но на это есть модеры чтобы следить за чатом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.