Возможность привилегий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demonmen

Игрок

demonmen

Игрок
Май 21, 2018
35
8
Почему получается так, что у привилегий Ancient и Divine одинаковые скидки в магазине блоков? Почему нет возможности повысить процент скидки в магазине блоков для Divine?? И какая скидка в магазине блоков для Mod ???
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    37.1 KB · Просмотры: 92

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Ты ещё спроси, почему до према у игроков одинаковые дополнительные скидки...
 

demonmen

Игрок

demonmen

Игрок
Май 21, 2018
35
8
Когда купишь привилегию Mod или хотя бы Divine, тогда и пиши. Жду от Фурено ответ, почему же скидки у Ancient (1490 мифов/мес) и Divine (2990 мифов/мес) одинаковые.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Скидка одинаковая для всех привилегий начиная от Ancient - 20%. Не исключаю, что в будущем у Divine и Mod она станет выше, но на ближайшее время таких планов нет.

Выпуская новые привилегии, мы стараемся делать акцент на новых уникальных возможностях. Наращивать показатели (количество домов/приватов/варпов, размер скидки и т.д.) - самый простой путь, однако наименее интересный, и, что касается конкретно скидок, не очень выгодный на длительной дистанции.
 

demonmen

Игрок

demonmen

Игрок
Май 21, 2018
35
8
Понимаю, но т.к. я игрок сервера SkyTech, то эти показатели точек варпов и тд. меня не касаются. Добавьте больше возможностей этим группам на SkyTech. Спасибо за разъяснение. Считаю тему закрытой.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Передал пожелания разработчикам сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.