Небольшая история. Конец моего пути.

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
upload_2020-12-4_3-37-17.png
 

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
Бро, я же написал что все это написано на почве обиды и злости?
Можешь взять все мои сообщения которые я писал у себя в профилях, а может и не только у себя :)
 

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Зачем ставил прозрачный Рп, когда ты админ?...
Типо он тебе вообще же не к чему
Да и можно было не снимать с админки за такую мелочь, так как у тебя был креатив
И использование такого Рп вообще не имело никакого смысла
 

Vendok

Игрок

Vendok

Игрок
Июл 12, 2018
21
74
еее, лох убегает
 
Последнее редактирование:

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
Зачем ставил прозрачный Рп, когда ты админ?...
Типо он тебе вообще же не к чему
Да и можно было не снимать с админки за такую мелочь, так как у тебя был креатив
И использование такого Рп вообще не имело никакого смысла
Был админом на одном сервере, играл с читами на другом.
 

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
Алексей, я играл не с читами, это запрещённое ПО. Я установил прозрачный дырявый текстурпак на новую версию. Называйте своими именами вещи пожалуйста..
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
Я называю вещи своими именами. Любой дополнительный софт, позволяющий вмешиваться в процесс игры и получать преимущество приравнивается к читерству. И не важно ресурспак это или макросы на мышке.
 
  • Like
Реакции: TheDark_Risen

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
Спорить больше не буду. Ухожу отпустив все свои грехи. MW желаю процветания и больших успехов. Без гнили и прочего.
Было приятно находиться с каждым <3
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
Я уже не помню за что конкретно тебя сняли, но ты не единственный, кто бегал на админке с читами, а значит были другие причины. Через какое-то время ты вернулся в качестве игрока, и никто не препятствовал твоей игре, ты даже занимал какие-то должности на сервере Omega.

Что касается форумника, то ты постоянно писал какой-то бред в статусах, который вылезал на главной странице. Поэтому и были наложены ограничения.
 
  • Like
Реакции: mr_lprgan и Nifty

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
Снял меня Балакин и Валера из-за ресурспака, дали бан. Я 3 месяца пытался вернуться и создавал темы с извинениями и с заявками в модераторы, писал в лс администраторам по поводу моих необдуманных действий. Потом же в пользу возраста и недостатка жизненного опыта у меня началось полное уныние и дизмораль, думаю это понятно из-за чего. После чего начались всякие гнилые выходки на серверах и форуме.
Насчет админов с читами не знаю, но помнится был MrDru1d который тоже всем пытался нагадить после снятия.
На омеге я был администратором. Но сравнивать Омегу с тем же Магиком это как жопа(омега) и палец(магик). Все сырое и никто не хотел работать, 4-5 месяцев они не могли настроить пермишен для игрока.. и хорошо что этой помойки больше здесь нет, но я вновь ощутил прилив сил и начал меняться. Опять же ко мне навстречу никто не пошёл, на классике отказ 2 раза, в лс игнорят, дивайн - отказ.
Может вернусь через год-два, но это только мои предположения(никому не интересные).
Что хочу сказать по этой теме - то это просто небольшая часть моей жизни, ведь 1/3 моих прожитых лет я посвятил работе и нахождению на MW.
Насчёт форума - ты прав, но думаю извинения которые я мог принести за все время, я уже принёс, и тавтологию тут наводить не буду.
Эти все мои действия были необдуманны - писал в вк, в группу, на форум, в игре, да даже донатил тебе на стриме чтоб меня наконец разбанили или хотяб что-нибудь сделали, но все коту под хвост.
И из-за этого начался весь балаган с моей стороны.


Я уже не помню за что конкретно тебя сняли, но ты не единственный, кто бегал на админке с читами, а значит были другие причины. Через какое-то время ты вернулся в качестве игрока, и никто не препятствовал твоей игре, ты даже занимал какие-то должности на сервере Omega.

Что касается форумника, то ты постоянно писал какой-то бред в статусах, который вылезал на главной странице. Поэтому и были наложены ограничения.
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Я уже не помню за что конкретно тебя сняли, но ты не единственный, кто бегал на админке с читами, а значит были другие причины. Через какое-то время ты вернулся в качестве игрока, и никто не препятствовал твоей игре, ты даже занимал какие-то должности на сервере Omega.

Что касается форумника, то ты постоянно писал какой-то бред в статусах, который вылезал на главной странице. Поэтому и были наложены ограничения.
Вы правда его дудосили? :confused::confused::confused::confused::eek::eek:
 
  • Like
Реакции: Nifty

Vendok

Игрок

Vendok

Игрок
Июл 12, 2018
21
74
DDOS по удаленному доступу...
Обоссаный гуманитарий - с такими спецами нам не летать к далекому космосу.
DDOS как раз таки мешает удаленному доступу...
 

Tsuka

Игрок

Tsuka

Игрок
Май 21, 2018
81
291
Мне бы твою ЧСВшность, чтобы также наивно полагать, что людям интересно читать это простынь.
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Мне бы твою ЧСВшность, чтобы также наивно полагать, что людям интересно читать это простынь.
Ну не будем отрицать то, что нам интересно читать комментарии людей на эту простынь
 

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
Я в первую очередь хотел рассказать начало своего пути и историю. Я ни к кому не отношусь негативно на данный момент, даже на тех людей, кто пишет всякие оскорбления в мою сторону, и на тех кто пытается меня как-то унизить или высмеять.
И не понимаю где проявляется моё ЧСВ?? И как оно может быть у меня, если я никто на этом проекте, самый последний человек.
Мне бы твою ЧСВшность, чтобы также наивно полагать, что людям интересно читать это простынь.
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Я в первую очередь хотел рассказать начало своего пути и историю. Я ни к кому не отношусь негативно на данный момент, даже на тех людей, кто пишет всякие оскорбления в мою сторону, и на тех кто пытается меня как-то унизить или высмеять.
И не понимаю где проявляется моё ЧСВ?? И как оно может быть у меня, если я никто на этом проекте, самый последний человек.
ой не правда, не последний, не бери такую честь
 
  • Like
Реакции: Nord и Tsuka