Жалоба на модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrSanek0056

Игрок

MrSanek0056

Игрок
Июн 30, 2018
30
4
1) MrSanek0056
2) TechMagic
3) Мне дали предупреждение за мат (мат действительно был, к этому притензий не имею) после чего, я не выдавал не одного мата, и модератор спросил, сколько уже мне дал предупреждений, после чего выдал мут, ВНИМАНИЕ по причине МАТ,
ник модератора Tryhard__ , прошу принять меры
4 )
2020-12-02_14.06.24.png
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Ну что тут сказать, начитай считать, раз не считаешь. Думаю тебе каждый день предупреждения дают, так что оно 100% было. Так что извиняйся!
 
  • Like
Реакции: Tryhard__

MrSanek0056

Игрок

MrSanek0056

Игрок
Июн 30, 2018
30
4
Ну что тут сказать, начитай считать, раз не считаешь. Думаю тебе каждый день предупреждения дают, так что оно 100% было. Так что извиняйся!
Я вот думаю, что лучше сделать, кинуть тебе денюжек на очки, или лучше на мозг, ты хоть суть жалобы видел, там не то что мне не довали предупреждения, а то что выдали мут не правильно, и чего ты вообще слезаешь, я этого харда доведу до кондрата, а ты для начала выйди под настоящим ником, а не фантомным, а то герой выискался, хаха, ещё хард там лайкает
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Я вот думаю, что лучше сделать, кинуть тебе денюжек на очки, или лучше на мозг, ты хоть суть жалобы видел, там не то что мне не довали предупреждения, а то что выдали мут не правильно, и чего ты вообще слезаешь, я этого харда доведу до кондрата, а ты для начала выйди под настоящим ником, а не фантомным, а то герой выискался, хаха, ещё хард там лайкает
Скидывать денюжку можешь сюда https://mythicalworld.su/shop , а что насчёт мута, то какая разница по какой причине тебя замутили? Если бы тебя замутили по 4.1 то ты чувствовал бы душевное спокойствие? Может просто нарушать не будешь?:confused: Модератор ошибся, но это не столько критично, ты бы получил ровно такое же наказание по 4.1
 

Elena_Stifler

Игрок

Elena_Stifler

Игрок
Май 21, 2018
538
50
Модератор был не прав что сначала предупредил, а потом сразу наказал. Объяснила что так делать нельзя. Закрыто.
 
  • Like
Реакции: daniel1385
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.