Игровые сервера Плюшки для статусников

Купили бы вы статус ради данных преимуществ?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Доброго времени суток, уважаемые читатели.
Я бы хотел поднять пару вопросов, касательные разрешений для статусов.

Некоторе время назад(После выхода Ancient) на форуме возникла следующая тема:
upload_2020-11-24_0-43-23.png
Мне стало весьма плохо от увиденного и я решил узнать, почему же всё-таки так?
Игроки со статусами имеют весьма хороший буст по игровым предметам и им банально нечего делать на поздних этапах развития кроме как фарма ресурсов, и они начинают строить. А строить что? В основном это варпы для торговли. В торговых точках одним из главных аспектов является обозначение места торговли, а ставить таблички не есть эстетично. В связи с чем я предлагаю добавить возможность ставить Голограммы для статусников. К примеру пусть это будет Ancient и выше.

Так же к варпам конечно же лучше всего иметь герметичность, что бы во внутрь варпа нельзя было попасть из вне, и соответственно выбраться наружу, в связи с чем я предлагаю разрешить для статусников флаг Exit. Данный флаг добавляет возможность ограничивать игрокам вне привата выходить за границы региона, что позволяет контролировать посещаемость публичного места.
 

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Поддерживаю!
Хорошая идея, а если игроки вдруг напишут там что-то опасное, то их накажут по обычным правилам, да и никто не станет писать такое с таким дорогим донатом)))
Если нет желания доверять игрокам, тогда пусть модер ставит им голограммы, ведь это реал Эстетичнее и намного лучше табличек :3
 

Gunirs

Игрок

Gunirs

Игрок
Май 21, 2018
180
146
Exit. Данный флаг добавляет возможность ограничивать игрокам вне привата выходить за границы региона
В итоге попав к Вам в регион они больше не смогут его покинуть
 
  • Like
Реакции: daniel1385 и TheDark_Risen

gordon1

Игрок

gordon1

Игрок
Май 21, 2018
12
1
Как по мне, лучше и проще вообще ничего для улучшения проекта не предлагать. Не думаю что наша Главенствующе-разработчиковая верхушка без нас не знает что надо делать.
 

Gunirs

Игрок

Gunirs

Игрок
Май 21, 2018
180
146
Как по мне, лучше и проще вообще ничего для улучшения проекта не предлагать. Не думаю что наша Главенствующе-разработчиковая верхушка без нас не знает что надо делать.
Кому лучше и кому собственно проще от этого? Раз существует раздел - значит и предложения нужны.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и daniel1385

gordon1

Игрок

gordon1

Игрок
Май 21, 2018
12
1
Кому лучше и кому собственно проще от этого? Раз существует раздел - значит и предложения нужны.
Отвечаю. Кому проще? И нам и вам. Кому лучше? Только нам. А по поводу "Раз существует, значит надо" я тут отвечать отказываюсь т.к. во-первых аккаунт не основной, а во-вторых если я отвечу то и этот забанят.
 

gordon1

Игрок

gordon1

Игрок
Май 21, 2018
12
1
Ну нет и нет, не очень то и хотелось.

А как насчёт первого предложения...

Что же до предложения, (пример Классика) думаю не составит труда того-же Норда попросить сделать подобную висящую в воздухе байду, раз имеется возможность переносить постройки за определённую плату. Правда что вопрос по размещению этой фигни на не совсем объёмных варпах, где одни узкие проходы остаётся открытым, но это собственно проблемы заказчика, а не реализатора.
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Как по мне, лучше и проще вообще ничего для улучшения проекта не предлагать. Не думаю что наша Главенствующе-разработчиковая верхушка без нас не знает что надо делать.

Всё же надо думать над улучшением везде и всегда.

Не всегда улучшения от игроков являются бесполезными. Администрация не всегда может знать информацию про все моды/плагины/косяки того или иного случая. И для этого создали этот раздел, что бы игроки знали, что их мнение тоже важно. Ты, Сова, можешь конечно же не предлагать улучшения для серверов и проекта в целом, но другим то мешать не стОит...
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363

Что же до предложения, (пример Классика) думаю не составит труда того-же Норда попросить сделать подобную висящую в воздухе байду, раз имеется возможность переносить постройки за определённую плату. Правда что вопрос по размещению этой фигни на не совсем объёмных варпах, где одни узкие проходы остаётся открытым, но это собственно проблемы заказчика, а не реализатора.
А если всё же просить не Норда, а другого администратора на другом сервере? Ведь по сути модовые блоки по типу IC2 и AE лучше всё же не переносить.

Да и просить постоянно администратора для этого нету смысла, ему самому это надоест...
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

gordon1

Игрок

gordon1

Игрок
Май 21, 2018
12
1
Всё же надо думать над улучшением везде и всегда.

Не всегда улучшения от игроков являются бесполезными. Администрация не всегда может знать информацию про все моды/плагины/косяки того или иного случая. И для этого создали этот раздел, что бы игроки знали, что их мнение тоже важно. Ты, Сова, можешь конечно же не предлагать улучшения для серверов и проекта в целом, но другим то мешать не стОит...


Во-первых, меня сейчас очень сильно прорвало со второго предложения второго абзаца, думаю говорить не стоит почему, а то забанят.

Во-вторых, я не Сова.

И в-третьих, у меня есть аж целых три причины, почему предлагать улучшения не стоит и из этих трёх причин нет ни одной, за которую меня бы не забанили. Так что можешь считать что я просто высказал своё мнение, причём если не спрашивать "почему", то оно так и есть. Да и я не вижу в своём сообщении призыва не предлагать улучшений, а если ты увидел "Ну-ка не предлагайте ничего, а то хуже будет", то тут виноват не я.
 

gordon1

Игрок

gordon1

Игрок
Май 21, 2018
12
1
А если всё же просить не Норда, а другого администратора на другом сервере? Ведь по сути модовые блоки по типу IC2 и AE лучше всё же не переносить.

Да и просить постоянно администратора для этого нету смысла, ему самому это надоест...

Отвечаю. Если никого не просить, то оно и не нужно, намного компактнее и НЕ вырвиглазно написать цветным текстом на табличке (даже если где-то там у вас нет цветного текста, то обычным), хоть это как ты говоришь "не эстетичнее".
 

Gunirs

Игрок

Gunirs

Игрок
Май 21, 2018
180
146
лучше и проще вообще ничего для улучшения проекта не предлагать
Да и я не вижу в своём сообщении призыва не предлагать улучшений
f09fa4a1.png



По поводу флага exit я уже ответил.
А вот по поводу предложения с голограммами, постараюсь в будущем сделать это.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и daniel1385
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.