Пропали вещи с VIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrLukSan123

Игрок

MrLukSan123

Игрок
Июн 14, 2018
20
1
Обьясняю вам я играл вышел , зашел показалось окно смерти , нажал возродиться вещей нету , сундуки там вещи которые дал друг, пересмотрите пж.
 
  • Like
Реакции: Nexman

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день! Тогда пару вопросов, какой никнейм у друга, который дал вам эти вещи? И почему тогда они были закопаны в сундуке под домом, причем те вещи, которые вам уже возвращал администратор? Тут еще одно но, не сходится по логам время смерти, если оно вообще было и время игры на сервере, т.е вы не заходили просто в то время, когда пропали вещи.
 

MrLukSan123

Игрок

MrLukSan123

Игрок
Июн 14, 2018
20
1
ник на русском могу сказать, а на англиском не помню (бан_или_нет), у меня в регионе пару людей боялся что украдут, время смерти незнаю , но дата с 10-11 число.
 

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Добрый день ещё раз.
Добавить мне в принципе нечего, всё было сказано ещё в прошлой теме. Ваши слова не совпадают с логами. Вы не умирали 10-11 числа, потому что последняя Ваша смерть была ≈120 часов назад, что равняется пяти дням, а это уже девятое число. То есть умерли Вы в понедельник вечером, зашли утром во вторник, а тему создали только в четверг. Хм. Так же закопанные под домом вещи, да ещё и с одинаковыми чарами и прочностью, не вызывают доверия - очень странно, что у Вас в привате находятся люди, от которых приходится закапывать вещи.

Вещи возвращены не будут. х2
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: mr_lprgan и Mtivistic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.