Игровые сервера Мир приключений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
Добавить мир приключений /warp magic на magic сервер, сделать отдельный мир в котором будут данжоны с боссами и простыми крипами (с боссов можно будет получить редкие предметы которые очень трудно достать) с крипов простенькие , сделать магазин в котором за "валюты" выбитые с монстров можно было получить скины , я даже сам мог бы воплотить это в жизнь , мне хочется привнести какой-то интерес в игру , кастом нпс простаивает за зря
 
Последнее редактирование:

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Иде Отличная, но есть пару минусов...
На оздание этого мира уйдет много времени и сил у Администрации проекта.
Добавления мира вызовет кучку багов на сервер
И добавление приведет к вайпу сервера.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
Иде Отличная, но есть пару минусов...
На оздание этого мира уйдет много времени и сил у Администрации проекта.
Добавления мира вызовет кучку багов на сервер
И добавление приведет к вайпу сервера.
баги , да , время , да , но вайпа не нужно , оно же будет создано в мире который уже есть типо спавнового , просто на расстоянии , и тп чисто через варп
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Тогда спроси у DrRipper, почему он отвечает, что если добавить какой-либо мод в сборку, это приведет к вайпу
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Тогда спроси у DrRipper, почему он отвечает, что если добавить какой-либо мод в сборку, это приведет к вайпу
Добавление варпа к вайпу не ведет.
А доп. мир с данжами и боссами создать и поддерживать непросто + это будет жирная нагрузка на сервер. И так постоянные жалобы на не лучшую работу, сами же лагов хотите добавить.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot и Varep

Gunirs

Игрок

Gunirs

Игрок
Май 21, 2018
180
146
Добавления мира вызовет кучку багов на сервер
До какой же степени меня бесит когда в каждую тему с предложением(-ями) залетает какой-то человек и пишет про баги. Так рассуждая вообще ничего нового вводить на сервера не нужно, пускай будет как есть..
 

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
Тогда спроси у DrRipper, почему он отвечает, что если добавить какой-либо мод в сборку, это приведет к вайпу
новые моды приведут к вайпу , но тут моды все есть остаётся только сделать
 
Последнее редактирование:

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
высшая власть возможно не одобрит так как будет действительно неплохая такая нагрузка , но это если сделать , мне так будет очень интересно
 

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
Вам Сумеречного леса мало?
сум лес это те боссы которые с 2-3 ударов убиваются , да мало , мне сум лес скучен , ктомуж их убивает всего пара человек в первые часы после вайпа самого сума и всё , боссов потом не найти почти
 
Последнее редактирование:

Apart

Игрок

Apart

Игрок
Май 21, 2018
33
75
Ох вы и нафлудили..
Предложение интересное, мы об этом давно задумываемся и возможно скоро что-то такое появится))
 
  • Like
Реакции: romachka_55
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.