взломали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hlebyshek

Игрок

Hlebyshek

Игрок
Май 21, 2018
9
2
22.10.Играл я на своём любимом сервере. Принимаю тп от неизвестной мне персоны и спрашиваю, что ему нужно. Ответа от него не последовало, ну и я не обратил на это внимания и продолжил свою игровую сессию. После окончания своего игрового дня я стал в AFK.
23.10 Захожу на сервер и оказываюсь на спавне. Пытаюсь сделать тп на /home, и у меня не получается. После чего я попросил помощи у NeoRush. Он мне помог, чем смог
 

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Пропали какие-либо ресурсы? Инвентарь изменился?
Я вас временно забанила, чтобы возможный взломщик больше не смог ничего сделать.
Измените свой пароль в личном кабинете, и поставьте защиту по айпи - после чего отпишите мне, я Вас разбаню.
 

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Разбанила вас, приятной игры:)
Все что вы писали в лс про вещи - вещи, к сожалению Вам вернуть не сможем, т.к только вы несете ответственность за свой же аккаунт.
"1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев."
"1.10 Администрация не возмещает ущерб, нанесенный пользователями, частично или полностью получившими доступ к Вашему аккаунту, приватам, игровым предметам и т.п."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.