Как обычно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Посмотрите внимательно пожалуйста на скрин-шоты, напрягите моргала и скажите мне что на них не так?)

1.
2020-10-22_20.11.08.jpg


2.
2020-10-22_20.08.55.jpg


P.S. Лук я себе оставлю, будет "Памятником качеству".
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Ну ладно, ладно, а то ещё паниковать начнёте, знаю я что ресурспак в данном случае "взял отпуск", но выглядит это всё очень забавно. Закрывайте.
 

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Добрый день.
После усердного напряжения своих моргал, можно сделать вывод, что текстуры некоторых предметов слегка больше/меньше их обычного размера. Связано это с тем, что на сервере стоит ресурспак, не предназначенный для версии 1.15.2. Данный ресурспак меняет текстуры предметов в зависимости от зачарований на этих самых предметах, поэтому другие луки на Ваших скринах выглядят нормально.
Как решение данной проблемы могу Вам порекомендовать не использовать ресурспак GearsPlus или же избегать баганных зачарований, список которых я Вам, к сожалению, предоставить не могу, в силу не столь глубокой просвещенности в данной теме.

UPD:
Ну ладно, ладно, а то ещё паниковать начнёте, знаю я что ресурспак в данном случае "взял отпуск", но выглядит это всё очень забавно. Закрывайте.
В таком случае, не стоило создавать данную тему и давать лишний повод для паники администрации, раз Вы и так понимаете, в чём состоит проблема.

Желаем Вам меньше багов и приятной игры.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Kesha2196
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.