Рубрика "Отлетел на чу-чуть от спавна" V2 (Achtung ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ)

Угу?

  • Да.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%
  • Половинка.

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Раз меня просили создать одну тему и скидывать все грехи в неё, пожалуйте.

ВНИМАНИЕ, далее следует предложение на которое нужно обратить особое внимание.

!!!(только вы её не закрывайте, а то потом сами же жаловаться будете что засираю форум)!!!


Надеюсь такого акцента на одном предложении хватит)

В прошлой теме были далеко не все грехи и она создавалась на долгосрок т.к. ошибок, багов и тому подобного море, всё в один заход мне скидывать в лом, именно поэтому время от времени буду присылать порциями.
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Если надо, могу даже док-ва скинуть, где меня просили создать одну тему и в неё всё скидывать.
 
Последнее редактирование:

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Для таких тем, где описываются недочеты генерации и исправление их, есть отдельная тема - полезно для ознакомления. Не нужно каждый раз создавать новую.
А держать ради вас темы открытыми, нам тоже нельзя.
 
  • Like
Реакции: Tsuka и YT_Yulia

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Если вам нельзя держать темы открытыми, тогда не совсем понятен смысл данного сообщения (картинка представлена ниже, внимание на второй абзац до первой точки). Ну`с, раз нельзя, значит закрывайте, я пытался сделать как меня просили.

Приложение.

upload_2020-10-13_0-8-50.png
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Администратор имела в виду, что не нужно за день создавать миллион тем, тем самым флуд создавая, можно всё накопить и расписать в одной, а не каждые 2 минуты создавать новые темы. Я кинула ссылку, куда нужно писать о таких казусах.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.