Не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arpedgio

Игрок

Arpedgio

Игрок
Ноя 1, 2019
30
29
Началось все примерно 4 дня назад, когда мэ кабеля начали давать перебои и просто не работали, единственным советом было-"уйди из чанка на пару минут", ладно, пару раз так происходило, после переезда это прекратилось.
Новая ситуация началась пару дней назад, шины импорта и экспорта просто не работают. Поначалу пытался ставить кабеля и шины заного, позже даже это перестало помогать.
После совета Криса поменять кабеля на умные(были обычные закрытые, каналов хватало точно), я приступил к замене. И все шло хорошо поначалу, подключил сборщики и они работали, после подключил утилизаторы. и на удивление все шины работали, но после подключения генов материи, все совсем вышло из под контроля, либо в утилизаторы не поступает материал, либо из них не забирается, либо сборщики не работают. В данный момент нахожусь в поисках ответа. плз хелп!
[UPD]после перезапуска сервера проблема изменилась, я отключил от мэ все устройства, сначала соединяю 8 сборщиков на 16 каналов(шина импорта и экспорта на каждом), отдельно от всего они работают, потом подключаю к мэ утилизаторы, 16 штук на 32 канала, и сборщики перестают работать. До генов материи я даже не дошел)
 
Последнее редактирование:

Arpedgio

Игрок

Arpedgio

Игрок
Ноя 1, 2019
30
29
[UPD] по какой то неведомой причине все нормализовалось, очень надеюсь, что не временно
 

Arpedgio

Игрок

Arpedgio

Игрок
Ноя 1, 2019
30
29
[UPD] подключил ещё 4 молекулярных сборщика, вся система снова перестала работать
 

Empyr111

Игрок

Empyr111

Игрок
Янв 2, 2019
328
186
К сожалению не застал вас онлайн,но осмотрел ваш приват и есть замечания которые на мой взгляд требуется устранить...
1) Самое основное: МЭ системе не хватает напряжения! требуется запитать источником энергии (+как доп.ресурс поставить Энергетическую ячейку для подпитки)

2) как уже говорил вам ГА, заменить все кабеля на "умный кабель" или как минимум убрать то что с "умного на закрытый, с закрытого на умный" +по цветам всё корректно разложить.
3) всё что связано с жидкостями, убрать шины и заменить на интерфейсы либо придумать другую схему (я сейчас говорю за помповые трубы и водные узлы)
4) Хранилища создания: лучше разместить отдельно, с расстоянием от других блоков МЭ системы

P.S после устранение выше изложенных пунктов, если данная ситуация повториться(что пало вероятно) сообщите.
P.S 2 cколько можно всё пихать между коробкой мэ контролера 6*6 (-_-)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.