Игровые сервера Бур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krazzergen

Игрок

Krazzergen

Игрок
Июл 10, 2018
4
2
Сервер Хайтеч.
Увеличить ячейки блек-листа с 9 до 18( если не до 27) на бурах, где есть эта функция. модов много, руды и прочих блоков то же, 9 ячеек не справляются, оставляешь после себя шлейф нагрузки на сервер...
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

ThuDanirex

Игрок

ThuDanirex

Игрок
Дек 27, 2019
59
56
Для этого есть Улучшенный иридиевый бур, в котором вам дается 27 ячеек блэк листа. Поэтому я считаю что данное предложение не актуально + если уж в притык не хватает ячеек, то носите с собой ведро лавы в которой будете сжигать весь мусор.
 
  • Like
Реакции: daniel1385 и apmac

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Извени игрок не надо копаться в обычном мире иди в мир киафта там 9 шт вполне хватает
А в чем разница, руды везде одинаковы, просто в крафте при большом дропе будет внеплановая очистка
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
А в чем разница, руды везде одинаковы, просто в крафте при большом дропе будет внеплановая очистка
В обычном мире может стоять мод на генерацию и там будут соответственно новые руды, как это есть на Хай-тече.
В мире крафта же является дефолтгач генерация мира, что убирает много ненужных модовых руд и позволяет не засорять листы для бура.
 
  • Like
Реакции: Myavkin и korald

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
В обычном мире может стоять мод на генерацию и там будут соответственно новые руды, как это есть на Хай-тече.
В мире крафта же является дефолтгач генерация мира, что убирает много ненужных модовых руд и позволяет не засорять листы для бура.
Смотря где, у нас на тм и в обычном мире и в крафте руды одинаково генерятся
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Для этого есть Улучшенный иридиевый бур, в котором вам дается 27 ячеек блэк листа. Поэтому я считаю что данное предложение не актуально + если уж в притык не хватает ячеек, то носите с собой ведро лавы в которой будете сжигать весь мусор.

Ответ дан тут. Закрыто.
 
  • Like
Реакции: daniel1385
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.