Камеру персонажа в рандомное время откидывает в небо (вверх).

Тема в разделе "Лаунчер / Клиент игры", создана пользователем ALTRIMARGER, июл 16, 2020.

1. ALTRIMARGER

Игрок

Симпатии:
    1
    1. Ник: ALTRIMARGER
    2. Сервер: TechMagic
    3. Описание проблемы: Камеру персонажа в рандомное время откидывает в небо (вверх). Причем после этого меня начинает вести в одну из сторон (так как будто у меня одну из клавиш передвижения залипает). Причем, если ты не трогаешь клавиатуру и просто бежишь, этого нету.
    4. Доказательства: https://youtu.be/UP8vq3Dcld8

2. bestxvlad

Модератор сервера

Симпатии:
    28
    Сказать могу одно сейчас видел тоже тему но на другом проекте с твои ником , поэтому дело либо в мышки либо в настройках)https://forum.borealis.su/index.php...андомное-время-откидывает-в-небо-вверх.11526/ это же твоя тема но на другом проекте?

#2 bestxvlad, июл 16, 2020
    Последнее редактирование: июл 16, 2020
  3. ALTRIMARGER

Игрок

Симпатии:
    1
    Братан, да я подавал заявку. Подумал что дело в модах проэкта, но нет, на этом такое же самое. Дело не в мышке и не в клаве, ибо я подключал и другие клавы и мышки - было тоже самое. Я походу понял в чем проблема: когда я хожу и двигаю мишь, она стягивается в цент экрана. Это видно если включить экранную клаву. То есть мне нужно что бы что-то перестало подтягивать мышку в центр экрана. Когда то для гта 5 рп я пытался скачать програмы анти-афк, которые сами ворушили мышку, но я вроде бы все удалил + в диспетчере задач подобных програм нету, + это бы работало только в других играх. В чем прикол - на серверах с модами эта проблема есть, а в одиночной игре в ванильном - нету. Я также проги пересмотрел какие у меня есть - чего то связанного с мышкой нету. Чистил комп на вирусы - тоже не помогло. Почему когда я хочу во что-то поиграть, меня вечно сопутствуют какие-то проблемы. То ли рукожоп, то ли невезунчик.( Джаву также скачивал новую.

#3 ALTRIMARGER, июл 16, 2020
    Последнее редактирование: июл 16, 2020
    bestxvlad нравится это.
  4. bestxvlad

Модератор сервера

Симпатии:
    28
    Понимаю а в одиночке попробывал зайти и проверить?

5. ALTRIMARGER

Игрок

Симпатии:
    1
    Да, я же говорю - там проблем нет.