Некомпетентная администрация

Правы админы или нет (вопрос для игроков)


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIBABOPOHA

Игрок

BIBABOPOHA

Игрок
Июл 8, 2020
13
1
По теме
TheSenyaCool
К некомпетентности отнсятся:
Magz
__Logoz__
Значит так, дали бан по причние 3.7.
3.7 Запрещено обманывать игроков с целью собственного обогащения, обманным путем заманивать в ловушки.
Наказание: изъятие предметов / бан от 1 до 7 дней / в особо тяжких случаях - бессрочный бан
Зашёл на сервер, попросил игрока TheSenyaCool тепнуть меня на регион для изучения таумометром блоков.
после того как я оказался на регионе, ко мне отправил запрос на телепортирование читер (на тот момент я думал что это обычный левый игрок). И на вопрос зачем я его тепнул отвечу так, мне все равно кого телепортировать у меня есть /god.
После его телепортации TheSenyaCool пишет мне зачем я его убил. Я пишу что я его не убивал. После чего он пишет что его убил TheSenyaCool (то-есть он сам убил себя).
Я не понимаю что происходит и телепортируюсь домой, после чего тот самый читер телепортируется снова ко мне, я естественно принимаю ибо до этого я его уже тепал.
Он мне скидывает какие то предметы, я не помню какие ибо в модах я не разбираюсь ни в каких.
После чего создаётся тема на форуме и меня обвиняет в убийстве игрока в привате.
Дальше начинаются разбирательства, в логах пишет что его убила лава.
Дальше модераторы находят у меня похожие предметы и даже какой-то 100% схожий.
В итоге получаю бан за 3.7. Необоснованный бан, который даже не попадает под это правило.
Во первых я никого не обманывал и всё говорил честно, и не обогощался за счет других игроков.
Во вторых я не общался никак и не контактировал с читером, и просто писал /tpaccept (потому что мне все равно кого принимать у меня /god). Так же я не отклонил ни один запрос телепортации (если нужно смотрите логи за 4 дня)
Прошу расмотреть вердикт модерации, ибо как мне кажется из-за халатности и недосбором информации я получил вообще не заслуженный бан.
P.s. Обращусь жестко и ясно, если вам нужно выдавать баны за то что я случайно тепнул читера, СОЗДАЙТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НОВОЕ ПРАВИЛО и не морочте игрокам бошки своими не обоснованными банами.
P.s. Дискорд для связи и объяснения всей ситуации 12356#7928
 
Последнее редактирование:

Magz

Игрок

Magz

Игрок
Май 21, 2018
658
160
Случайно телепортировать игрока в чужой приват у вас не получиться,у нас на сервере нельзя принимать тп от игроков находясь в чужом регионе. Что означает что вы уже специально вышли за приват чтобы "случайно" телепортировать читера. Так же у вас были найдены вещи игрока которого убил читер. И не забывайте что вы в ответе за действия которые делаете.
Если не согласны с решением администрации вы всегда можете подать жалобу в специальный для этого раздел.
Ожидайте ответа от админов.
 

BIBABOPOHA

Игрок

BIBABOPOHA

Игрок
Июл 8, 2020
13
1
Случайно телепортировать игрока в чужой приват у вас не получиться,у нас на сервере нельзя принимать тп от игроков находясь в чужом регионе. Что означает что вы уже специально вышли за приват чтобы "случайно" телепортировать читера. Так же у вас были найдены вещи игрока которого убил читер. И не забывайте что вы в ответе за действия которые делаете.
Если не согласны с решением администрации вы всегда можете подать жалобу в специальный для этого раздел.
Ожидайте ответа от админов.
Внимательнее читайте, никто не говорил что я его случайно тепнул.
И да прочитайте снова правила вам полезно, ибо я не использовал никаких обманных путей чтоб получить его лут.
И значит что я не попадаю под 3.7.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.