Клуб Анимешников

TheDan

Игрок

TheDan

Игрок
Окт 9, 2018
11
7
Созываю всех бывалых Отаку присоединится ко мне, и создать не виданную ранее человечеству армию. Расширим же наши ряды, и пусть весь мир узнает о нашей силе!

А вообще мне прост захотелось создать тему где каждый будет делится впечатлениями и эмоциями после просмотра какого нибудь тайтла, что сподвигнет других его глянуть. Можно делится любимыми анимешками или своим личным топом. Так же новички в этом деле смогут найти подходящее для себя аниме и примкнуть к нашим рядам.
Мой личный топ 1 кстати - Когда плачут цикады. Просто обожаю эту историю, и миры где Аврора со своей кошечкой Бернкастель присутствуют :3
 
  • Like
Реакции: AndyGamer

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Аниме = Жизнь! Аниме!!! xD
Советую:
1. Re Zero
2. Дневник будущего
3. Эльфийская песнь
4. Котоура Сан
5. Hunter x Hunter
6. Созданный в бездне (Вообще топ, шикарная драма!)
7. Сэнко (Очень классное и прикольное)
 
Последнее редактирование:

Tsuka

Игрок

Tsuka

Игрок
Май 21, 2018
81
291
JJBA
208-2084950_jojo-photo-editor-jojos-bizarre-adventure-symbols.png
 

Morg_enshtein

Игрок

Morg_enshtein

Игрок
Дек 9, 2018
111
145
Выделю топ 5 аниме которые мне запали в душу:
1.Шрек (все сезоны)
2.Холодное сердце (все сезоны)
3.Король лев
4.Ледниковый период (все сезоны)
5.Как приручить дракона (все сезоны)

Хочу выделить из всего списка аниме под номером 1, это лучшее что я видел в своей жизни, всем советую!
 

TheDan

Игрок

TheDan

Игрок
Окт 9, 2018
11
7
Аниме = Жизнь! Аниме!!! xD
Советую:
1. Re Zero
2. Дневник будущего
3. Эльфийская песнь
4. Котоура Сан
5. Hunter x Hunter
6. Созданный в бездне (Вообще топ, шикарная драма!)
с песнью и бездной полностью согласен. А вот дневник меня просто выбесил. Более бесполезного, беспомощного и плаксивого гг я ещё не встречал. С каждой новой серией ненависть к Юкитеру только усиливалась. всё что было это это слезы и сопли. В том же паразите чувствовал тоже самое, но там гг изменился еще в первой арке, а тут пришлось ждать хз сколько времени. безбашенная Юно всю атмосферу в соло вытащила
 
  • Like
Реакции: AndyGamer

ThuDanirex

Игрок

ThuDanirex

Игрок
Дек 27, 2019
59
56
Хм, ну если тут специально сделали данную тему.. То почему бы и нет :D
Хочу посоветовать вам:
1.
Твоё имя (Шикарное аниме! Его обязательно нужно посмотреть)
2. Заботливая 800-летняя жена! (На первый взгляд в этом аниме пахнет тюрьмой на 8 лет, а с другой стороны.. Ей 800 лет!)
3. Милый во Франксе (Все ненавидят данное аниме, но оно шикарно!)
4. Торадора! (Чулки *луна*)
 
  • Like
Реакции: AndyGamer

Hellsing

Игрок

Hellsing

Игрок
Дек 3, 2018
83
48
Выделю топ 5 аниме которые мне запали в душу:
1.Шрек (все сезоны)
2.Холодное сердце (все сезоны)
3.Король лев
4.Ледниковый период (все сезоны)
5.Как приручить дракона (все сезоны)

Хочу выделить из всего списка аниме под номером 3, это лучшее что я видел в своей жизни, всем советую!
 
  • Like
Реакции: Najimi_ и Morg_enshtein

TheDan

Игрок

TheDan

Игрок
Окт 9, 2018
11
7
За последнюю неделю посмотрел:
-Грабитель - советую. В сторону этого тайтла летит необоснованный хейт, но мне он очень зашёл.
-поцелуй сестричек - для любителей. В названии можно понять что там будет происходить.
-аватар короля - по мне переоценён. Бессюжетный тайтл про то как киберспортсмен на право и на лево разбрасывает работяг.
-герои шести цветов - очень хороший детектив. Мне зашёл. Однако продолжение не намечается, а аниме уже почти 6 лет... так что на ваше усмотрение
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Чтож, каждое аниме из перечисленных прекрасны, особенно шрек, но больше всего мне запало в душу столь прекрасное аниме как "боку но пику" и это не просто так, ведь это аниме можно заслуженно назвать одним из лучших, и рекомендовать к просмотру.
Жанр у этого аниме романтика, потому-что акцент делается на близких взаимоотношениях между героями, а также трудностях и препятствиях на их пути. Несмотря на все трудности, аниме оставляет добрые и тёплые впечатления поэтому рекомендую посмотреть как можно скорее.
 
  • Like
Реакции: Tsuka и AndyGamer

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Последнее редактирование:

RisottoNero

Игрок

RisottoNero

Игрок
Июл 1, 2020
13
0
Чтож, каждое аниме из перечисленных прекрасны, особенно шрек, но больше всего мне запало в душу столь прекрасное аниме как "боку но пику" и это не просто так, ведь это аниме можно заслуженно назвать одним из лучших, и рекомендовать к просмотру.
Жанр у этого аниме романтика, потому-что акцент делается на близких взаимоотношениях между героями, а также трудностях и препятствиях на их пути. Несмотря на все трудности, аниме оставляет добрые и тёплые впечатления поэтому рекомендую посмотреть как можно скорее.
Спасибо за совет! Обязательно посмотрю! Кинь ссылку пж :DDDD
 

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
Всем рекомендую аниме наруто , посмотрел все 200 серий( остальные 500- филлеры), впечетление крутое , пока не увидишь финал Глаза Луны , там уже идет фигня про богов и т.д