Игровые сервера Киты хайтеч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korald

Игрок

korald

Игрок
Дек 9, 2018
133
60
Я считаю, что китам хайтека явно не хватает дёшевых начальных ресурсов (железа, меди, олова, золота). Положить их можно вместо не самых нужных в начале игры механизмов, вроде сборщика брони или парогенератора. Это сделает киты намного более полезными, да и вообще не для того я на люксаря копил, чтобы в шахте копаться, как обычные смертные.
 

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
Я считаю, что китам хайтека явно не хватает дёшевых начальных ресурсов (железа, меди, олова, золота). Положить их можно вместо не самых нужных в начале игры механизмов, вроде сборщика брони или парогенератора. Это сделает киты намного более полезными, да и вообще не для того я на люксаря копил, чтобы в шахте копаться, как обычные смертные.
Даже если у тебя будет древний статус то тебе всеравно придеться ходить в шахту и в ад за ресурсами, темболее киты сделали намного жирнее чем например в 2018 когда за люкс был 1 кит , а не люкс кит и все предыдущие киты . + это прям большая проблема накопать самые распространенные ресурсы такие как железо и золото? Их на то и не добавили, потому что это самые распространенные Киты сделали специально компактными что-бы все влезло в 1 инвентарь.
 

ThuDanirex

Игрок

ThuDanirex

Игрок
Дек 27, 2019
59
56
Я считаю что киты хайтеча и так жирные. За пару дней можно уже тонны ресурсов накопать. Так что не считаю данное предложение актуальным.
 
  • Like
Реакции: TheSenyaCool

Tsuka

Игрок

Tsuka

Игрок
Май 21, 2018
81
291
Сколько человеку не давай, а ему все будет мало...
Даже модераторы, как "простые смертные" копаются. В доступный тебе кит входит карьер, поэтому олова, меди и прочей лабуды накопать в большом кол-ве не составит труда. А золото и железо всегда ценилось на хайтеке, поэтому в нужных объемах тебе его в кит никто не запихнет, ибо пара стаков вряд-ли сыграют большую роль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.