Откаты на Magic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0_0Joker0_0

Игрок

0_0Joker0_0

Игрок
Май 21, 2018
5
1
Уважаемые админы и тех. поддержка серверов! Ты играешь весь день и пытаешься максимально продуктивно провести время в игре. У тебя в жизни не так много времени, но когда оно появляется, ты можешь позволить себе потратить его в игре. Очень нехорошо и неприятно когда ты достигаешь большого (для тебя) прогресса в игре, но все твои старания сходят на нет одним откатом. Да, понимаю, бывают технические неполадки, но от этого не должны страдать игроки. Прогресс в игре не самая важная вещь, соглашусь. Но время, которое затрачивается на крафт и изучение механик игры, в реальной жизни - бесценно. Может для вас игроки на ваших серверах ничего и не значат, как и их время, но мы как-бы тоже люди. Мне лично очень неприятно, что я пол дня своего выходного потратил впустую благодаря откату сервера. Можно решать проблемы сервера другим путем, ну или если нельзя, то компенсировать это хоть как-то? Спасибо за понимание и человечность.
 
  • Like
Реакции: AndyGamer

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Администраторы постарались миниманизировать ущерб для каждого сервера.
Я согласна, что из за технических проблем не должны страдать игроки, поэтому для этого был и создан откат, всего лишь на день.
И это был единственный возможный самый благоприятный вариант и для нас и для вас.
Возврата вещей не будет, т.к на это есть соответствующее правило 1.5.
Извиняемся за причененные неудобства, но никто к сожалению не застрахован от этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.