Divine RPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sosiska10

Игрок

sosiska10

Игрок
Апр 20, 2020
4
0
Забанили на три дня по причине 5.5 превосходство над другими игроками, проверьте эту информацию и снимите бан. Так как я обычный игрок а бан дали не за что.
 

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
5.5 - это дюп аккаунт. Вы создавали аккаунт для личной выгоды. При этом жалоба не по форме , осуждаю вас.
"Моё мнение субъективное и может отличаться от чьего-либо. Уважаю мнение всех."
 

sosiska10

Игрок

sosiska10

Игрок
Апр 20, 2020
4
0
Я не отрицаю что мое мнение может быть субъективным, но возможно ведь проверить что с моего айпи не создавалось больше аккаунтов кроме sosiska10. он был создан 20 апреля и все с тех пор я играю на нем. Мне позвонили в дс два парня и попросили продать им два молота из тинкерса. я тепнулся к ним и после чего меня забанили. просто если вопрос в том чо я тепнулся к людям который используют пару десятков аккаунтов, то суть играть на сервере если ты не можешь пересекаться с какими-либо игроками,вдруг они читерят. Вердикт через IP адрес возможно посмотреть создавал я аккаунт другой или нет. Прошу проверить IP созданных ранее аккаунтов и дать разбан.
 

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
Я не отрицаю что мое мнение может быть субъективным, но возможно ведь проверить что с моего айпи не создавалось больше аккаунтов кроме sosiska10. он был создан 20 апреля и все с тех пор я играю на нем. Мне позвонили в дс два парня и попросили продать им два молота из тинкерса. я тепнулся к ним и после чего меня забанили. просто если вопрос в том чо я тепнулся к людям который используют пару десятков аккаунтов, то суть играть на сервере если ты не можешь пересекаться с какими-либо игроками,вдруг они читерят. Вердикт через IP адрес возможно посмотреть создавал я аккаунт другой или нет. Прошу проверить IP созданных ранее аккаунтов и дать разбан.
Баны (особенно баны) просто так не выдаются. Эта информация проверяется несколько раз , сверяется с мнением других людей. И отсюда следует вам бан или нет. Вам дали бан , скорее всего вы виноваты. Вы можете попросить только уменьшить срок бана ( то бишь чтоб вас разбанили через время ) , ибо насколько я помню - 5.5 - бессрочный бан . Ждите ответа от администратора. Но я считаю что вы нарушили.
"Моё мнение субъективное и может отличаться от чьего-либо. Уважаю мнение всех."
 

sosiska10

Игрок

sosiska10

Игрок
Апр 20, 2020
4
0
Хорошо, один банальный вопрос который вы можете проверить спокойно. Сколько зарегестрировано аккаунтов с моего IP адреса и сколько зарегестрированных аккаунтов с моего IP адреса заходило в игру. если больше одного то я согласен, а вот если меньше, то потрудитесь объяснить почему мне дали бан.
 

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Не меняет сути данное правило. По сговору ваши два друга создавали мульты, и собственно перекидывали вам деньги.

Модератор верно выдал бан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.